Скрипты и программы Скачал прогу майнинга email адресов

вообще кто скажет мне какой парсер лучше всего парсит с сайта?
Сейчас все больше парсят социальные сети, мой мир и т.д. Там легче добыть. Да и старые базы все сначала проверяют, делают пробный прогон и потом из этого отбирают по статистике.
 

Сейчас все больше парсят социальные сети, мой мир и т.д. Там легче добыть. Да и старые базы все сначала проверяют, делают пробный прогон и потом из этого отбирают по статистике.

Спасибо за ответ) а соц сети можно парсить?
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Спасибо за ответ) а соц сети можно парсить?
Эту прогу не проверял. А епочта может с Facebook, но нужен там аккаунт и лучше левый, так как могут забанить. Если ты не миллионами шлешь, а так понемногу то попробуй этот вариант: поставь расширение для хрома Email Extractor и зайди в мой мир на майл ру в поиск людей. Забей нужные параметры, допустим там увлечения, сколько лет и т.д. и проскрел вниз, это расширение соберет все email адреса ) так можно собрать целевых людей несколько тысяч. Либо зайти в группы, потом пользователи и также проматывай всех, оно соберет все email, будет целевые по группам.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху