Пикап / Соблазнение Сквирт от Бабушки

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бред ребята, каких 5 сообщений а регистрация тогда зачем, о чём писать, если ещё ничего не просмотрел? Идиотское правило. И сразу ваш сайт в ряд отстойных попадает.
У тебя что,руки отвалятся,если с кем поперепишешься? Тут никого силой не держат,не нравится,ищи другие форумы.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сколько не писала сообщений - все затираются, вот это точно отстой. Напрашивается вопрос - а судьи кто? В чем усматривается криминал?
тогда учись пользоваться притягивающими внимание гипнотические слоги,полистай разделы по саморазвитию,эзотерике,материалов много тут,на любой вкус.
 

Кто смотрел? Там реально бабушка есть?)
Я могу понять такие полупустые комментарии в такой же полупустой теме, но…
4 страницы обсуждений…Может всё-таки стоит дать им шанс?
{cat8}
 

стимуляция точки g(благодаря чему происходит сквирт) это самый класный вид оргазма для девушки,так что всем мужикам рекомендую изучать этот курс,чтобы радовать своих любимых)
Идеальное время для достижения сквиртинга 18:15 (это связано с суточным циклом возбуждения женщин, такая рекомендация, ее точно соблюдать не обязательно, но желательно)
 

Ну, мужики, вы даете... В Видео женщина явно симулирует оргазм, я то это вижу-это во первых. Во вторых-очень бы рекомендовала к прочтению на тему "Что, Где, Когда и Как нравится женщинам" книгу авторов Мастерс и Джонсон О любви и сексе. Это хоть какой-то научный подход к данной тематике. И вообще, если хотите научиться удовлетворять женщину-ищите информацию от других женщин (например на сайте есть курсы Федоровой), потому как сделать фейковый оргазм-раз плюнуть (пол минутка подергалась, еще и помочилась, как на видео-ну точно это Он, что бы это могло еще быть...)
Вы такой эксперт? Я "сквиртил" любимую - примерно так себя и ведёт женщина во время струйного оргазма....
 

В видеоматериале Александр Рассыпнов, известный так же под псевдонимом Бабушка (МЦПИР) покажет и расскажет о том, как довести девушку до сквирта. Покажет при чем на живой девушке.

***Скрытый текст***
Благодаря Саше и его видео, попробовали и достигли струйного -очень познавательно и доходчиво!
 

Благодаря этому чуваку и узнал про все секреты и хитрости. Особенно нравится, что все подробно и без воды. Это работает. Рекомендую!
По поводу данного материала ничего не скажу. Файл заблокирован по всем ссылкам
Да - тоже не смог просмотреть видео, но была ссылка на ютюбе "Prosex"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В теме прочитал про симуляцию сквирта?) Чета новенькое надо будет обсудить))
эякуляцию невозможно симулировать,при сквирте из неё пойдёт столько жидкости(эякулянта),что вы оба ахнете_откуда это?))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
эякуляцию невозможно симулировать,при сквирте из неё пойдёт столько жидкости(эякулянта),что вы оба ахнете_откуда это?))
В теории можно.Взять вебмоделей, у них там специальные штучки. Но во 1-ых это для вида,
а во 2-ых как это будет выглядеть на практике? "Пойдет ОЖП и специально будет в туалете чета там себе пихать,пока ты бедолага с надроченным ждешь?)"...
Смешно однако))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В теории можно.Взять вебмоделей, у них там специальные штучки. Но во 1-ых это для вида,
а во 2-ых как это будет выглядеть на практике? "Пойдет ОЖП и специально будет в туалете чета там себе пихать,пока ты бедолага с надроченным ждешь?)"...
Смешно однако))
только в постеле сквирт возможен,непромокаемые постельные принадлежности нужны,у меня партнёрша меняла бельё на сухое,приговаривая - бессовестный ты.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
только в постеле сквирт возможен,непромокаемые постельные принадлежности нужны,у меня партнёрша меняла бельё на сухое,приговаривая - бессовестный ты.
я бы пообсуждал тут это, Но, Извини- свои правила и убеждения на этот счет)
Скажу одно : сам эту фишку случайно сделал, а потом понеслось любопытство с научной точки зрения смотреть на это,так сказать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я бы пообсуждал тут это, Но, Извини- свои правила и убеждения на этот счет)
Скажу одно : сам эту фишку случайно сделал, а потом понеслось любопытство с научной точки зрения смотреть на это,так сказать
я когда делал это,понятия не имел про сквирт,даже слова такого не знал,партнёрши приплывали даже без моего проникновения в них,о сквирте узнал из видиокурса А.Мэя))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Конспект кому нужен вот:(привычка на все конспекты писать)
1)Первые разы пробовать с девушкой которая реально нравится внутри..После 10-ти уже похуй..
2)Масло.Обычный Джонсос Беби-фиолетовый так как он не пахнет.2.1.В идеале-косточка виноградного дерева.(но редко бывает).
2.3.Крайний случай-пищевой мысло из косточки виноградного дерева(рафинированное,подходит для жарки).
3)Не должно быть месячных.(за два дня до месячных).
4)Девочка может пописать при нас.-это как тест на зажимы.
5)Когда телка хочет сквиртануть как будто хочет поссать.(воняет как моча).
6)Непромокающая простыня.
7)Если руки сухие то пользуемся кремом.
8)Важные точки на теле,подготовка(массаж)-6 минута
-начинать с середины спины(разминать)
-не давить!а нежно гладить(20-30 минут..)
-масло не жалеть
-растираем всё тело нежно и ахуенно
-некоторым девочкам нравится,когда трогаем предплечье(от локтя до кисти)
-Не бояться спрашивать хорошо ли девочке?
-В Целом массаж для того,что бы расслабить всё тело..Потому что без этого кончает девушка только вагиной(Пшик и Все)

Кароче резюме для первого шага:Просто гладим(массаж) с маслом.
***********************************************
Как проминать лопатки? 13:31
Две ямочки-14:55...
Попа-15:43
Внутрення часть бедра-17:19.Спросить где приятно? там и мнем...
Ноги-19:00.(По желанию,но я люблю)
-Примечание-Время роли не играет,не затягивать что бы не привыкала смотреть по девочке.
Плечи -20:30
***********************************************Девочку переворачиваем-21:25
Масло не жалеем....
Ноги-22:18(бедра в основном)
Примечание:Последовательность не важна,Главное тах(писечку) в последнюю очереднь делать(понятно почему)
23:45-Грудь,под сиской-это главное
25:45 Грудная клетка
26:00 Ключицы(Если больно,то начинаем сначала...так как снизилось возбуждение,либо где-то недомяли)
27:22 Тазобедренная кость(Таз)
28:25 Внутр.часть бедра.Спросить где приятно? там и мнем...
29:12 Задняя часть шеи,когда она лежит на спине и область за ушами--(Но это пожеланию+ей может не "зайти")
Примечание: Когда входим пальцем в вагину,то масло не жалеем!Что бы не натереть.
31:50 Исходная поза- ноги в полусогнотом состоянии,тело должно быть расслабленным.
32:00-Начало сквирта(без коментов от Бабушки)
34:00-Кончила
Причина остановится?Натерли девочке.
36:00 Второй заход..и циклы потом
***********************************************
Ключица-ключевой момент-37:40..лучше продавить даже..промять
39:10-Находим "Смолу" на дереве внутри девшки и давим...
40:12 Как давить?(Три варианта...)зависит от девушки
Примечание: Если больно,то либо усиливаем,либо реще..Потому что если больно,то она кончает
41:55 Про Струю и её битьё...Завист от девушки,а точней от мышц влагалица...
42:54 Как тренируюся мышцы?
44:00 Вопросы девушке
 

Обратите внимание

Назад
Сверху