Шаблоны и темы [слив] портал фильмов. 3100 фильмов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт построен на движке дле 9,5. 4395 популярных фильмов уже в базе.
Ваш хостинг должен поддерживать движок дле (все поддерживают практически, php 5.3)

В этой сборке:

1. Легкая установка, очень подробная инструкция внутри архива по настройке каждого пункта. Либо все сам установлю Вам!
2. Шаблон с 2мя возможностями вывода фильмов:
- списком
- тремя колонками (как на скриншоте)

Сам шаблон очищен, оптимизирован, уникализирован. В архиве прилагается Psd исходники, где вы можете модернизировать любую часть сайта.

3. Уже установлен самый последний скрипт парсера с Кинопоиска. К сожалению он стал платным и привязывается к домену. Для этого вам придется сказать мне домен на котором будет сайт и я сам куплю лицензию на ваш сайт!
4. Управление рекламными материалами, слайдером происходит не через код, а через админку, легко и просто.
5. Добавление фильмов/сериалов происходит в несколько кликов с контакта. Установлен конструктор фильмов/сериалов. С возможностью массовой проверки битых или удаленных фильмов. Очень легкая настройка.
Для особо ленивых, кто не хочет добавлять фильмы в несколько кликов, можно установить скрипт (за отдельную плату), который будет искать автоматически по названию фильмы с 22х источников.

6. На сайте присутствуют сериалы.
7. Телевизор с 60 каналами.
8. Подготовка под платный плеер вебшарков с возможностью вкл/выкл через админку. Вбивайте свой ид и зарабатывайте.
9. Легкая модернизация, смена шаблона, категорий и т.п, что дает возможность уникализировать сайт на все 100 процентов по вашему вкусу.


Подробное описание по установке и настройке в архиве.
хостинг должен поддерживать php, mysql, cURL/ Движок дле.

Скачать
 

По поводу парсера могу сказать что я ставил себе подоную сборку со старой версией парсера и он прекрасно парсит.Конечно не так как у меня сейчас на версии 10.4 платный но всеже описание с постером делает.Скачаю и посмотрю.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Спасибо за отличный материал, вопрос- если есть уже свой сайт, можно ли этот шаблон привязать туда, как одну из страниц, к примеру? Или это отдельный сайт? И можно ли его как то под себя переделать, в смысле стиля, цветаи т. д. Простите, если выгляжу лохом с этим вопросом
 

Спасибо за отличный материал, вопрос- если есть уже свой сайт, можно ли этот шаблон привязать туда, как одну из страниц, к примеру? Или это отдельный сайт? И можно ли его как то под себя переделать, в смысле стиля, цветаи т. д. Простите, если выгляжу лохом с этим вопросом
это уже готовый сайт.прикрутить его только путем указания на вашем сайте ссылкой или другим способом.Изменять тему на сайте и редактировать можно но надо править шаблон если сторонний ставите.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху