Бизнес Служба спасения БИЗНЕСА Зарабатывай от 3 000 рублей в день на оказании не сложной, но очень важной услуги для бизнеса

Служба спасения БИЗНЕСА
Зарабатывай от 3 000 рублей в день на оказании не сложной, но очень важной услуги для бизнеса:


Вы будете получать деньги за оказание одной очень простой, но востребованной услуги владельцам всякого рода бизнеса. Происходить это будет стабильно и ежедневно, причем при минимальных усилиях с вашей стороны!
У меня есть алгоритм, который позволяет увеличить прибыль любого малого и среднего бизнеса на 30-50% за счет работы с онлайн репутацией. Кафе, рестораны, автомойки, кофейни, парикмахерские - это Ваши потенциальные клиенты, которые с радостью заплатят 3 000-6 000 рублей за Вашу работу.
В своей руководстве я от А до Я описал, как нужно работать и как сделать так, чтобы вокруг Вашей персоны выстроилась огромная очередь заказчиков.
Мои секреты и инструменты помогут вам стать обеспеченным и уважаемым человеком.
Это взаимовыгодная модель сотрудничества, в которой никто не проигрывает.


 

А разве тот же Яндекс.Карты или Яндекс.Услуги не чекает айпи человека,который оставляет отзыв?Навряд ли сервис пропустит отзыв человека из Москвы,который оставляет отзыв кафе в Урюпинске
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А разве тот же Яндекс.Карты или Яндекс.Услуги не чекает айпи человека,который оставляет отзыв?Навряд ли сервис пропустит отзыв человека из Москвы,который оставляет отзыв кафе в Урюпинске
Чекает, причём по непонятной схеме: играют роль ip, активность, отпечаток, куки, откуда пришёл юзер и т.д.
Могут пропустить несколько отзывов, но потом баста.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху