Раздача Снежинки на рабочем столе

Приветствую.
31.12.2016 вышла новая версия крохотной бесплатной программы DesktopSnowOK 3.06 - снежинки на рабочем столе. Основное назначение программы DesktopSnowOK - дать ощущение магии зимней свежести и украсить рабочий стол падающими снежинками. Разработчик DesktopSnowOK тот же самый, что и программы TheAeroClock. Для украшения рабочего стола предлагаются различные виды рисунков/текстур: снежинки, пузыри, звезды и другие. Есть возможность настроить степень прозрачности, скорость и количество снежинок. Чтобы программа не мешала во время работы, ее можно деактивировать при определенной задержке, при движении мыши, при нажатии клавиш, при нажатии клавиш и движении мыши. А можно вообще устанавливать режим 'Активно/Неактивно', при котором падение снежинок будет отображаться на экране или нет. Версии программ сделаны отдельно для x32 и x64. Русский язык поддерживается. Скачать архив с программой Вы можете быстро и бесплатно по прямой ссылке, приведенной ниже.

Звезды:
Кликните для увеличения


Кроме снежинок и звезд есть еще и другие рисунки/текстуры.

Сердечки:
Кликните для увеличения


Желтые цветы:
Кликните для увеличения


Листья:
Кликните для увеличения


А теперь я хочу Вам показать пример вида рабочего стола при запуске программы DesktopSnowOK.

Пример вида рабочего стола

Задержитесь подольше и посмотрите падение звезд:

Кликните для увеличения


Программа мне нравится: проста и удобна в работе, легко настраивается под себя, не оставляет следов в реестре (портативна), русский язык поддерживает, да еще и вдобавок бесплатна.

ОС, САЙТ РАЗРАБОТЧИКА И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ОС: Windows® XP, Vista, 7 , 8, 8.1, 10.

Сайт разработчика: Nenad Hrg

При подготовке статьи использовалась портативная версия программы DesktopSnowOK 3.06 на русском языке.

Скачать архив с программой Вы можете по адресу:
 

Последнее редактирование модератором:
А смысл ставить сторонние программы?
Выпей водки. Запей шампусиком. Полернись пивком. Пойдут сначала снежинки, потом град. Следом придёт дед мороз и поздравит тебя с НГ. Потом начнётся битва санта клауса с крампусом. Ну а следом войска НАТО будут воевать с армией РФ. А дальше я не досматривал ) Потом орки с гномами будут друг другу морды чистить. А в завершении пойдешь ихтеандра звать. И заметь.... всё без сторонних программ.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Обратите внимание

Назад
Сверху