Скрипты и программы Social Ninja - Facebook Twitter Youtube Campaigner 2.4

Социальный ниндзя-это приложение, которое можно использовать для планирования кампаний и создать контент для вашего Facebook, Twitter и на YouTube. Он предлагает инструмент, чтобы загрузить содержимое в основную в организованном порядке и графике их будет размещена позже на социальные профили.

1st September 2016 Release of version 2.4




на приколы от owner не проверялось!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Установила и протестировала скрипт на хостинге, что я вам скажу: не оправдал. Можно делать рассылку только в сообщества, которыми управляешь, а так как у меня их не много и они разнотематические, скрипт оказался не при деле. Но! После упорных поисков нашла другой, который позволил быстро сделать рассылку... и получить бан в 2 аккаунта )) В целом довольна, просто спамить надо аккуратней ) Ну и натолкнуло на другие идеи, которые буду пробовать )
 

Установила и протестировала скрипт на хостинге, что я вам скажу: не оправдал. Можно делать рассылку только в сообщества, которыми управляешь, а так как у меня их не много и они разнотематические, скрипт оказался не при деле. Но! После упорных поисков нашла другой, который позволил быстро сделать рассылку... и получить бан в 2 аккаунта )) В целом довольна, просто спамить надо аккуратней ) Ну и натолкнуло на другие идеи, которые буду пробовать )

Поделитесь софтом для рассылки постов по чужим группам {cat3}
 

да есть какая то прога непомню названия в ютубе посмотрите, мне дали - там было куча всякой дряни, почистить не удалось пришлось винду переустанавливать, но сама прога продается за 500руб на сайте автора - мне рекомендовали хороший вариант, но я не спамлю так что нескажу - занялся другим делом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху