Раздача Софт активатор тулика (Tooligram)

КАК ВАМ СОФТ ?!


  • Всего проголосовало
    44
в программе добавляю в поле новый ключ вставляю ключ-кнопка,потом указать ключи дни вставляю ключ,дни и кнопка сделать,научи как надо правильно!чтоб работало!а на сайте я не знаю куда,что надо добавлять,подскажи,очень нужна эта программа!заранее благодарен!
 

Короче:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
3. Скачиваете прогу для добавления сгенерированного ключа на сервак (этот софт раздает ТС) - Как прога называется?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Народ, подскажите. Делаю все так:
1. Скачиваете сам tooligram pro с support.tooligram com
2. Скачиваете генератор ключа
3. Скачиваете прогу для добавления сгенерированного ключа на сервак (этот софт раздает ТС)
4. Меняете id с помощью ССTOOLS, теперь генератор ключа будет генерить другой ключ, который не в бане.
5. Этот новый сгенерированный ключ втыкаете в поле новый ключ, в проге для добавления в серваки тулика (этот софт раздает ТС) - и получите окно перепривязан или что то в этом роде, все. Запускаете установленный тулик. Радуетесь


После смены ID прогой ССTOOLS ключ который выдает LIC.EXE меняется. Сколько бы я не вводил разных ключей в tooligramadmin.exe (этот софт раздает ТС), всегда выдает одну и ту же ошибку - СТАРЫЙ КЛЮЧ ОТСУТСТВУЕТ В БАЗЕ.

Что я делаю не так?
 

Тоесть проблема не у меня? Я 10 раз менял ID, генерировал 10 разных ключей, и все отсутствуют в базе
Не у одного) Вчера сменил ид и увидел " старый ключ не был в базе "!) Попробую подождать дня 2-3, мб поможет
 

Не у одного) Вчера сменил ид и увидел " старый ключ не был в базе "!) Попробую подождать дня 2-3, мб поможет
Скинь, пожалуйста, в личку активатор с софтом, не могу набрать 75 сообщений) Или кто-нибудь еще, у кого есть)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху