Раздача Создаём сайт в .onion зоне

Мля ты че к наркотикам то прилип как лист к жопе? И че ты мне этот скрин показываешь? Я что писал ты вообще читал? Или у тебя глаза жиром заплыли. Я писал конкретно про онион сайты, что на дипвебе одну наркоту прячут от других глаз? Если ты не в курсе то там даже людьми торгуют, оружием, органами, да все что захочешь, тебе тут именно это вдолбить все и пытались, а ты включил свой мозг размером с горошину, в котором инфа только о дорах, и уперся как баран именно в это.
не отвечайте ему, человек попытался выставить себя умным в теме о которой не знает ровным счетом ничего, в ходе переписки пошел гуглить что это такое, но все равно не разобрался, либо пытается выглядеть не полным профаном.
 

Переводите дисскусию в нормальный процесс обмена мнениями. Что за флудосборник развели? Правила не нарушаем или начну предупреждения выписывать.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Апну, малость темку. Меня интересует правда не сайт, а каким образом в торе (в onion зоне) можно реализовать удаленный рабочий стол?
Такой вот примерно вариант: ПК ->TOR -> удаленный рабочий стол(комп) -> TOR ->Internet...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху