Криптовалюта супер стратегия FxMax4 PRO

LarikF

Pirate Club
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
73
Реакции
126
Вообщем. вот он. Грааль. супер стратегия которая не сливает, до 100% в месяц от депозита и это за первый день. Торгуя по этой стратегии я уже заработал себе на несколько домов в Нью-Йорке и Лондоне. Всё что нужно торговать по стрелочкам(шучу).
Продажник:

скачать:

П.С
затестировать толком не успел, тестируя данную ТС по советам продажника благопалучно слил половину депозита, демо, естественно. НО, если применять технический анализ а не тупо покупать и продавать по стрелкам то, думаю, можно заработать. Пишите в комментарих свои успехи и поражения.
 

Последнее редактирование модератором:
туфтень))) там индикатор нерисующий запаздывающий а называется озимандиас ну или его аналоги! причём стрелки с продажика нарисованы там где ещё озик не сигналит... так что это подлог чистой воды) сольёте всё...
 

туфтень))) там индикатор нерисующий запаздывающий а называется озимандиас ну или его аналоги! причём стрелки с продажика нарисованы там где ещё озик не сигналит... так что это подлог чистой воды) сольёте всё...
поддерживаю мнение на все 100%!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сие чудо уже год пылится бесплатно в свободном доступе на форумах! Темы с ним даже не успевают развиваться, т.к. и обсуждать нечего)) Я сам его погонял немного - рисующая туфтень, не интересно...
 

до 100% в месяц от депозита и это за первый день... О госпади! Спасибо тебе автор большущее (я серьезно спасибо), - давно я так не смеялся!:D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху