Бизнес Свежий Реальный Google AdWords от БМ

А у меня каждый день реклама вылезает, что БМ прощается с нами и все распродает... Маркетинговый ход? А зачем небо гневить такими приколами?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В третьем задании не хватает 3 и 4 видео, там как раз очень важная инфа про уточнения была, может у кого есть эти файлы?
Там и не должно быть видео все есть в текстовом формате (там кроме видео есть еще pdf файлы) будьте внимательней. А для не верующих специально есть фото с сайта, где указывается домашнее задание, в котором и рекомендуется ознакомится со статьей, а не с видео.
 

Спасибо за раздачу, это действительно крутое руководство.
От себя хочу добавить, что не смотря на то, что тут говорят о том, что Реальный Директ устарел, обязательно с ним ознакомьтесь, если работаете с Директом. Очень и очень много что актуально.

И второе, скорее совет. Смотрите подобные обучающие материалы с ускорением.
Я обычно смотрю с ускорением 2. Поначалу может быть непривычно, поэтому начинайте с ускорения 1.3-1.5.
Это экономит очень много времени без потери восприятия информации (просто попробуйте и убедитесь).
Я обычно смотрю через VLC, но большинство плееров имеют возможность изменения скорости воспроизведения.
 

В курсе есть как собирать семантику под adwords или только сама настройка?
Можно посмотреть в курсе про реальный Директ, там хорошо объяснили и видео есть
 

Есть смысл изучать курс при хорошей базе, или полезно только новичкам?
На всякий случай, рекомендую просмотреть. Я лично несколько моментов почерпнул для себя (хотя в теме уже 2 с лишним года)
 

подарок
кому то
промокод адвордса на 2000 р;)
[HIDE="50"]
[HIDEL="20"]
Введите промокод в личном кабинете Google AdWords

4QJ9V-ETTYT-PCV7
2 000 р. на рекламу и продвижение

Перейти на сайт Google AdWords
Использовать промокод можно только в новом аккаунте Google AdWords,
которому не более 14 дней.
[/HIDEL]
[/HIDE]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху