Раздача Схемы, статьи и т.д.

Ребята, сегодня выкладываю материал без хайда. Видят все. Если уже попадалась такая сборка - проходим мимо.
Если же нашли что-то, чего не попадалось - тогда ПАЛЕЦ ВВЕРХ!!!
Чтобы потом не упрекнули что накручиваю лайки(((
Мат здесь: Папка из Облака Mail.Ru
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


А написан каждый файл тоже в это время был? Или там некотрые из 2015 года, другие в районе 2010 и только пара избранных в 2016? ;)
Не знаю, какую сборку нашел, то и выложил. Кому понравиться тот и поставит лайк. Так что без претензий. Я выкладываю только то что мне понравилось или какие статьи заинтересовали меня.
 

pharaon119, ты не понял, я не упрекал, а просил оформлять тему, как положено. Должен быть тайтл, описание курса или перечень файлов в сборках, продажник и ссылка на облако. Если это прога или тема, скрипт и т.д. надо также выложить картинку соответствующую данной теме. Только и всего, не обижайся, все мы были когда то новичками =)
 

pharaon119, ты не понял, я не упрекал, а просил оформлять тему, как положено. Должен быть тайтл, описание курса или перечень файлов в сборках, продажник и ссылка на облако. Если это прога или тема, скрипт и т.д. надо также выложить картинку соответствующую данной теме. Только и всего, не обижайся, все мы были когда то новичками =)
Без обид, по регистрации видно что я не новичок. Просто раньше не знал где же ребятишки берут темы и выкладывают их здесь, а оказывается с других ресурсов и для здешней аудитории плюс и сам доволен что другим помог может быть. Так что я не огорчен, наоборот, рад что кто-то подсказал и действительно ТЫ- ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ!!!!! Спасибо.
 

в принципе то че с кворком древняя но рабочая тема. в smmlabе то так то недорого. надо потестить. я пробовал на инсту подписчиков накрутить в проге "в топе". там такие суперботы не проканало. а вот с просмотрами и подписчиками на ютуб можно задания запустить. или в фэйсбуке в сервисе "smook" тоже редко банят
 

Обратите внимание

Назад
Сверху