Личностный рост Тафти жрица. Зеланд.

Добро пожаловать! Вы были приглашены gorlovka присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

PavelEgor

Pirate Club
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
60
Реакции
391
Новый опус гражданина Зеланда.
Краснолицая тётя расскажет вам как трахнуть реальность сзади. Наслаждайтесь:
[HIDEL="3"]
https://yadi.sk/d/HlOb44qj3Qyibw
[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

А мне очень интересно) Ибо Зеланд - классный мужчина (всм умный). Трансерфинг действительно заставляет посмотреть на мир с другой стороны, а не из своего постоянного цейтнота.
 

Еще немного из норки моего Хомы
PqZwGqy5uBE.jpg

С надеждой на ваши плюсики, коих мне очень сильно необходимо.)))
ссылка на "закрома" (гугл-диск)
 

Мне тоже Зеланд нравится, даже жалею, что очень не сразу вникла и по-настоящему открыла его для себя.
Даже если не брать эзотерическую и "метафизическую" стороны, то техники из его новых книг помогают привыкать быть в состоянии здесь и сейчас, отслеживать, куда уплывает и улетает внимание (тот же фокус внимания и его направление, о котором говорят и пишут Lee и Нико Бауман) и возвращать его куда надо. С разным успехом, конечно. Но как раз и понимаешь всю глубину проблемы, как внимание прыгает, скачет и вихляется)
 

У меня тоже с Зеланда все началось. После него много чего перечитал и поприменял. Почитал данное произведение, дошел до т.н. "косицы" и че-то не пошло. Ну никак... Нет ее, косицы, у меня))) Вот как ни крути, нету)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху