Бизнес [Татьяна Корянова] Магистратура аукционов [3 блока]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ровно год оглушительного успеха легендарного курса «Технология покупки недвижимости с аукционов по банкротству» теперь в новом формате.
Тысячи учеников по всему миру. Сотни историй успеха, меняющие судьбы людей. Мы взяли лучшее что было за год и создали МАГИСТРАТУРУ АУКЦИОНОВ - узкоспециализированное уникальное профессиональное инвестиционное образование.
«Когда мы начинали, я даже не представляла, во что все это выльется», - говорит сегодня Татьяна Корянова, инвестор, рантье, создатель бизнес-курса по работе на аукционах и бренда Инвесторантье - Если раньше мне казалось, что стартовая сумма для инвестиций в этой теме начинается от 500 тыс., то за год я убедилась, что начинают с полного нуля: недвижимость, начиная от 3 000 рублей (!), автомобили от 10 000 рублей, а за 30 000 можно уже приобрести квартиру!»
«Это настоящий клондайк. На ближайшие годы – это наилучшая стратегия, чтобы заработать в этой теме миллионы быстро и без конкурентов. Я в этом уверена, - говорит Татьяна, - Потому что сама начала 1,5 года назад со 100 000 рублей, вложенных в покупку магазина в Московской области. И создала свой первый капитал, перепродав его через месяц за 650 тыс. Проведя цикл сделок купли-продажи и нарастив капитал в 2 000 000 $ я покупаю 3 объекта рентной недвижимости без помощи кредитов и ипотек. Теперь я имею пассивный доход от сдачи в аренду моих торговых центров, а также активный доход от работы с инвесторами».

"Аукционы – это золотая жила", - уверена Татьяна.
Посмотрев уникальные истории успеха* ее учеников, Вы поймете, что это так.
Это мощнейший инсайт, который перевернет вашу жизнь на 100% в лучшую сторону!

Кому надо - качайте, пока линки не грохнули -)

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование модератором:
Где их только взять !
Упаковывать франшизы, упаковывать продукт, делать лендинги, внедрять црм, и продавать письма деда мороза в садиках)) а если серьезно, то делать нужно то, что нравится, тогда все отлично будет. Проходить курсы, только те, которые реально близки к твоей тематике, не распылятся на одноразовые сферы и не толкать людям днище. Тогда все будет, даже без серьезных вложений.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху