Программирование Теория продвинутых курсов HTMLacademy c сайта

Mitrofanofff

Premium Lite
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
441

Последнее редактирование модератором:
красава! хотел сделать подобное в прошлом январе, когда были открыты все курсы. Пробился несколько дней над тем, чтобы скачать с сайта уроки с возможностью прохождения офлайн, но так и не добился результата. Хотел тоже скринов нашлепать, но забегался, а потом лавочку прикрыли.
А вообще у них довольно своеобразное отношение к пользователям, т.е. даже если ты курсы уже прошел, то для повторения все равно отдай денюшку.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сначала смотрел курс по html/css Алмазова от Специалист. Хочу сказать, что HTMLacademy прекрасно его дополняет, особенно продвинутые курсы, главное только не просто пролистать, а еще и ручками набить примеры)
 

Макет Keksby для практики (не встречал в паблике):


Вот так он выглядит:
tU7g3nn.jpg
 

Последнее редактирование модератором:
красава! хотел сделать подобное в прошлом январе, когда были открыты все курсы. Пробился несколько дней над тем, чтобы скачать с сайта уроки с возможностью прохождения офлайн, но так и не добился результата. Хотел тоже скринов нашлепать, но забегался, а потом лавочку прикрыли.
А вообще у них довольно своеобразное отношение к пользователям, т.е. даже если ты курсы уже прошел, то для повторения все равно отдай денюшку.
Да как же? Там ведь работа с их сервером. Я пытался для себя копировать всю инфу в word файл. Но пока бесплатные курсы. И да, это нудное дело весьма...
 

Можете мне не опытному подсказать, для чего эти скриншоты, разве теория на их сайте не в свободном доступе?
Возможно, кому-то так удобнее. Ну и мало ли, вдруг интернет пропал, а почитать очень хочется.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху