Добрый день. установил программу для скачивания видео из тик ток. Не скачивается. появляется окно "Не удалось скачать видео..... попробуйте позже. папки указал, ссылку из тиктока указал.

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - скачал tiksender установил и тд, но при запуске ничего не происходит(только появляется задача в диспетчере задач). Если отключить интернет то выдает ошибку о невозможности подключится. Пробовал запускать на 3х разных пк, но исход одинаковый. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Заранее спасибо за ответ

Рекламное сообщение

⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы

Доброго времени. Подскажите TicSender работает или нет? Хотел затестить функционал, но не одна из функций не работает. Теги парсит в неведомом формате. В настройках нет возможности поменять (я по крайней мере не нашел). Видео не скачивает, пишет: попробуйте позже... Ver: 0.0.4. Буду благодарен за ответ.

здарова димон,программа супер,зделай авторизацию чтобы можно было зделать ))) чтобы можно было людей видео лайкать и добовлять в подписки ))) задачи нельзя добовлять пишит в разработке !!

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - скачал tiksender установил и тд, но при запуске ничего не происходит(только появляется задача в диспетчере задач). Если отключить интернет то выдает ошибку о невозможности подключится. Пробовал запускать на 3х разных пк, но исход одинаковый. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, какая у вас система и из какой вы страны?

Добрый день, это при какой функции?
при запуску програми TikSender, запускал на видовс 11 и 10 здвух разних устройств, таже ошибка, TikSender просто не запускаетса видает ошибку System.Net.WebException: Время ожидания операции истекло в System.Net.WebClient.OpenRead(Uri address) в d.k0

Дмитрий, подскажите, пожалуйста
Я нахожусь в Турции, если делаю поиск по популярных хэштегам, то получаю одни турецкие хэштеги
Когда я включаю ВПН на Казахстан, Украину и тд, ну в общем на любое русскоговорящее гео, чтобы собрать хэштеги по тому айпи - программа не ищет ничего

Дмитрий, подскажите, пожалуйста
Я нахожусь в Турции, если делаю поиск по популярных хэштегам, то получаю одни турецкие хэштеги
Когда я включаю ВПН на Казахстан, Украину и тд, ну в общем на любое русскоговорящее гео, чтобы собрать хэштеги по тому айпи - программа не ищет ничего
Добрый день, показывайте скриншоты как и что вы настроили

здравствуйте.

а если на мобильные прокси, то сколько 1 аккаунт сможет спарсить до блока в среднем?

и программа может скачивать данные из описания профиля в формате json?

Обратите внимание

Back