Пикап / Соблазнение [TLC] Как влюбить девушку. Теория и практика

oleg090993

Pirate Club
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
39
Реакции
204
TLC - Как влюбить девушку. Теория и практика.

Я разработал методику влюбления и заявляю, что это – легко !

Удивлен?
Влюбление – это легко и быстро, но только для тех, кто знает КАК.
Я знаю КАК. Но для того, чтобы это узнать, мне пришлось пройти долгий путь.
Прежде чем построить отношения, в которых я сейчас и живу, я очень много экспериментировал.
Я соблазнял девушек много и часто. Порой в месяц у меня было 10-12 новых девушек.
При этом лишь 1 раз в месяц или даже реже я находил в своём поведении или своих состояниях что-то такое, что выстреливало.
Когда я накопил этот опыт и у меня появилась возможность его анализировать, я понял, что каждый урок «влюбления» обходился мне так дорого, что было бы гораздо выгоднее купить его, причём за любые деньги.
Предложи мне кто-то 8 лет назад этот курс - и я, не задумываясь, купил бы его.
Ты можешь пройти этот путь сам.
А можешь купить эти знания.
У меня.

Ты можешь болеть гриппом и после нескольких недель с температурой под 40 получить иммунитет.
А можешь заплатить за прививку и получить тот же иммунитет за 2 секунды.
Моя прививка - онлайн-тренинг «Как влюбить девушку».

Чему ты научишься?
  • Как проводить свидания, чтобы их результатом было не просто привыкание девушки к тебе, а именно влюбление
  • О чем и как общаться с девушкой на свидании, чтобы она влюблялась
  • Как перевести своё сознание из состояния «войны» с девушкой в состояние «мира»
  • Как получить контроль над эмоциями девушки
  • Как влюбить в себя девушку, с которой у тебя уже есть секс или отношения
  • И самое главное:
  • Как с каждой девушкой, за которой ты начал ухаживать, получать ни с чем не сравнимое ощущение искренной влюблённости с её стороны

Для кого этот курс?

Если ты боишься знакомиться с девушками,
если ты ходишь на свидания реже одного раза в месяц, то,
наверное, проходить этот курс тебе рановато.
Главным образом он для тех:
Кто часто ходит на свидания;
У кого в жизни регулярно появляются новые девушки;
У кого есть отношения.

Какова продолжительность и формат курса?

Курс состоит из основной части (видео продолжительностью 45 минут) и ещё двенадцати (12!!) блоков с mp3-кастами с конкретными практическими заданиями.
Именно выполнение этих заданий приведёт тебя даже не к знанию того, как влюблять девушек, нет.
Выполнение этих простых заданий приведёт тебя к умению влюблять девушек!
Получить каждый новый блок можно будет только после написания отчёта по предыдущему.
Таким образом, ты можешь пройти тренинг как за 12 дней, так и за 20, 30 или 40 в зависимости от твоей индивидуальной скорости.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
А если некрасивый, есть ли смысл?
Интересно ты сам придумал эту отмазку, что если не достаточно красив, то можно ничего не делать и тупо переложить ответственность за себя на природу?) Сколько я это уже слышал, не достаточно красив, не достаточно хорошо зарабатываю, не самая классная машина, нет квартиры или квартира не в центре, не достаточно стройный ну и т.д. Да это всё безусловно влияет в разной степени. Но самое главное это твой внутренний дух. Если предел твоего духа это вывесить белый флаг со словами я не красив, я устал, я сдаюсь, то у меня для тебя плохие новости ))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Зашел под предлогом интересный кликбайт при том что уже есть девушка, ребят если у кого что получилось отпишитесь так для интереса, на досуге послушаю что там за курс такой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху