Требуется помощь Требуется помощь знатоков YouTube

Всем доброго времени суток!
Прошу помощи всех кто разбирается в ютюбе.
На ютюб заливают фильмы разные сериалы и мультфильмы. И такие аккаунты не банят.
Я залил два фильма дедпул и бетман против супермена, но видео сразу заблокировали.
Вопрос как обойти блокировку видео на ютюбе?
Видео прогонял через Video Spin Blaster не помогло.
Подскажите хорошие курсы по YouTube
 

Подскажите хорошие курсы по YouTube
Курсы не помогут. Надо смотреть на конкурентов и плагиатить.
С каких каналов заливают фильмы (отслеживает правообладатель материалы или нет).
Где эти фильмы оперативно скачать и залить на свой канал.
Как это дело монетизировать (партнерка, или сливать куда-то трафик)
и так дальше.

Сам не знаю, как такие каналы живут - там и музыка должна попадать под content id, и само видео не авторское, ютюб должен требовать подтверждения ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
 

Последнее редактирование модератором:
Курсы не помогут. Надо смотреть на конкурентов и плагиатить.
С каких каналов заливают фильмы (отслеживает правообладатель материалы или нет).
Где эти фильмы оперативно скачать и залить на свой канал.
Как это дело монетизировать (партнерка, или сливать куда-то трафик)
и так дальше.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Сам не знаю, как такие каналы живут - там и музыка должна попадать под content id, и само видео не авторское, ютюб должен требовать подтверждения ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
128 (4)
 

Курсы не помогут. Надо смотреть на конкурентов и плагиатить.
С каких каналов заливают фильмы (отслеживает правообладатель материалы или нет).

Сам не знаю, как такие каналы живут - там и музыка должна попадать под content id, и само видео не авторское, ютюб должен требовать подтверждения ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Посмотрел несколько каналов, ни на одном не включена монетизация, просто заливают фильмы и собирают трафик, возможно потом будут сливать на белые каналы или вставлять преролл.
Возможно нашли новый способ уникализации видео и аудио, поэтому контент айди пока не распознает.
 

Обсудил бы тему контент ID в личке. Коечто выловил у забугорных друзей.. Я считаю, дай доступ всем, тему прикроют и опять часы , месяцы , поисков...
 

Всем доброго времени суток!
Прошу помощи всех кто разбирается в ютюбе.
На ютюб заливают фильмы разные сериалы и мультфильмы. И такие аккаунты не банят.
Я залил два фильма дедпул и бетман против супермена, но видео сразу заблокировали.
Вопрос как обойти блокировку видео на ютюбе?
Видео прогонял через Video Spin Blaster не помогло.
Подскажите хорошие курсы по YouTube
В постах выше уже говорили, что про бурж. фильмы забудь. Там все отслеживается. Можно заливать рус-, укр-, азиатские, латиноамериканские. Но тоже избирательно и осторожно. Я сначала загружаю на тестовый канал. Если есть совпадение по видео, то сразу удаляю. Уникализировать длинное видео нереально. Во всяком случае, я такого способа не знаю. Если есть совпадение по аудио, то можно удалить средствами Ютуба. Или загрузить в видеоредактор, тупо вырезать всю музыку и заново отрендерить. Это долго, муторно, но надежно.
Но даже если удалил всю музыку и монетизация включилась, все равно нет гарантии, что через какой-то период не прилетит страйк от правообладателя. Это может быть и через месяц и через год. У меня были случаи, когда в течение года ролик спокойно приносил денежку, а потом возникал значек "заблокировано во всех странах" или, хуже того, прилетал страйк.
А когда видишь, что фильмы загружены на других каналах, а у тебя на них монетизация не включается, то это чаще всего означает, что их загрузили без монетизации. Используют для перенаправления трафика на белый канал, партнерку и т.п.
 


Обсудил бы тему контент ID в личке. Коечто выловил у забугорных друзей.. Я считаю, дай доступ всем, тему прикроют и опять часы , месяцы , поисков...
Если не трудно скинь в личку.
 

Обсудил бы тему контент ID в личке. Коечто выловил у забугорных друзей.. Я считаю, дай доступ всем, тему прикроют и опять часы , месяцы , поисков...
Если возможно, поделись в личку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху