Раздача Учимся правильно настраивать Tor

Добро пожаловать! Вы были приглашены Наталья Тихоня присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если нужны ip определённой страны (например РФ), то нужно юзать AdvOR - там есть возможность выбирать ip определённой страны.
 

Значит нужно сменить IP - текущий уже забанен avito.
Меняется цепочка оч. просто:
нажимаешь на луковицу (слева свеху)
- "новая личность" - tor (точнее браузер) перезгруж. полностью - у тебя новый IP
- "новая цепочка tor ... " - tor не перезагруж. - все вкладки остаются - у тебя новый IP
и так до тех пор, пока не подберёшь необх. ip
"Пушка",Брат!!! Огромное Спасибо!!! Интик "шерстил", все пишут какие-то замудренные способы и мне непонятные, хотя я видел видос от пацана, который выходил в авито через Тор!
Все РАБОТАЕТ, Жму РУКУ!!!
Ребята, этот парень гуру-своего дела!
128 (9)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Очень падает скорость загрузки страниц через Tor.
Ничего удивительного - посмотри через сколько "точек" идёт траф.
Если сильно тупит - смени цепочку на другую.
Чудес не бывает - хочешь анонимности - оплати либо временем (TOR), либо деньгами (VPN)
 

Такой вопрос , цепочка автоматом меняется через некоторое время или я должен постоянно менять ?
Смотри: ddn128 написал все буквально. Могу только уточнить: в самом начале при открытии Тора не заходишь на какие-либо сайты, Ты на главной странице, далее жмешь "луковицу" в верхнем левом углу, там есть ссылка "новая личность", не закрывая Тор, заходишь на сайт, который тебе нужен, после этого выбираешь кнопку в "луковице" "сменить цепочку". Если не получается попасть на тот сайт, который тебе нужен, делаешь все сначала и так далее, пока не попадешь...
У меня была такая ошибка при входе на Авито, см. скрин-шот...попал только с 4-го раза :)
А вот Тор со скринами см.скрин-шоты
 

Такой вопрос , цепочка автоматом меняется через некоторое время или я должен постоянно менять ?
В догонку, когда нажимаешь "сменить цепочку", меняется автоматом, если не проходишь на сайт, делаешь все с начала с "сменить личность", важно, что, например Авито редко пропускает ай-пи других стран, тогда пользуешься советом ручной смены ай-пи...
 

Вообще-то kurtwalkir, на сколько я понял о другом спрашивал. А именно об автомат. смене ip через какой-то промежуток времени.
Tor постоянно меняется - раньше была автомат. смена, потом (в какой-то версии не было), потом опять появилась, как именно сейчас я не знаю, давно уже ним не пользуюсь. Пользуюсь AdvOR-ом - это тот же tor, только с бОльшим кол-вом настроек и функционала. В AdvOR знаю точно - можно настроить время, через которое цепочка будет меняться автомат.

Могу только уточнить: в самом начале при открытии Тора не заходишь на какие-либо сайты
Почему это? Если ip устраивает, то можно сразу "заходить на какие-либо сайты" Он при запуске сразу уже норм. работает.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху