Бизнес [Вадим Смирнов] Автозаполняемый сайт, который сам себя рекламирует в сети. Тариф Premium

  • Автор темы Anonymous (f55956)
  • Дата начала
Добро пожаловать! Вы были приглашены sattva2020 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
A

Anonymous (f55956)

Гость
85e7cbaad3.jpg

ОПИСАНИЕ:

Курс посвящен заработку на своих авто заполняемых сайтах с помощью рекламы. Создание сайтов очень простое и занимает всего несколько часов. Каждый шаг подробно разбирается в видеоуроках. Сайты автоматически наполняются контентом из разных источников, уникализирует и оптимизируют контент. Они сами автоматически продвигаются в интернете, рекламируя сам себя и привлекая посетителей.

Что получаем:
  • 20 уроков.
  • Дизайн сайта.
  • Авто публикации.
  • Рекламные места.
  • Баннерная, контекстная, тизерная и видеореклама.
  • Автоматическое и полуавтоматическое продвижение сайта.
  • Антивирус для комплексной защиты сайта.
  • Уникализация контента, записей и статей на сайте.
  • Собственный сервис сбора подписчиков и рассылок.
  • Готовая серия писем и страницы захвата подписчиков.
  • Мини электронный магазин для автозаработка на инфо товарах.
СКАЧАТЬ:
 

Не советую. Пробовал прошлую тему (тариф похуже), теперь эту. Разницы не вижу. Уникальность везде нулевая, хотя автор говорит об обратном. Источников, на которых постятся эти одинаковые статьи - достаточно много.

Сам контент состоит из кучи реферальных ссылок на сомнительные проекты, иногда продаются какие-то курсы не от вас (на вашем сайте). Редактировать это все вручную смысла нет.

Тексты не особо оптимизированы.

Автор предлагает публиковать ссылки на ваши статьи в соц. сетях (процесс почти полностью автоматизирован), но какой в этом смысл? Наращивать ссылочную базу? Поисковые системы такой контент не пропустят.
 

Здравствуйте. Я этот курс скачал и установил. Промучился с шаблоном, убрать лишние надписи не получилось. Этот сайт можно использовать для себя под другие проекты. Там есть ещё интересные плагины. А так, каждый решает для себя, что и как.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Здравствуйте. Я этот курс скачал и установил. Промучился с шаблоном, убрать лишние надписи не получилось. Этот сайт можно использовать для себя под другие проекты. Там есть ещё интересные плагины. А так, каждый решает для себя, что и как.
Посмеялся, спасибо. Какой сайт можно использовать под другие проекты? Скрипт? Зачем? От него толку ноль. Шаблон тоже достаточно отстойный. А плагины можно и бесплатно скачать, даже на нашем форуме:)
Хотя используйте конечно, никто ж не запрещает
 

Тогда встречный вопрос! А что есть что-то порядочное у Вас? Мне вот нужно что то для проверки сайтов и ещё с инструкцией. Да и так для себя что то полезное?
 

Тогда встречный вопрос! А что есть что-то порядочное у Вас? Мне вот нужно что то для проверки сайтов и ещё с инструкцией. Да и так для себя что то полезное?
Вы смеетесь? Тут тысячи курсов. Я не знаю, что для вас полезное и что вы подразумеваете под "проверкой сайтов". Воспользуйтесь поиском, посмотрите каталоги.
 

Здравствуйте, дорогие пользователи!

На этот курс написан отзыв - непредвзятое и объективное ревью по содержанию материала от нашего редактора.

Ознакомиться можно по ссылке ниже на нашем сайте, где регулярно и бесплатно публикуются курсы по многим направлениям:

https://openssource.bz/vadim-smirno...m-sebya-reklamiruet-v-seti-tarif-premium.html

Приятного прочтения!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху