Сайтостроение [ВИДЕО-УРОКИ] Как создать онлайн кинотеатр с нуля?

Лучше самому сделать и посмотреть. Ведь успехи или удачи у одних не означает, что у Вас так будет. К примеру я свой знакомый показал как делать сайт, начал ее учить. А она стала делать по своему и трафик у нее пошел в горку. А вроде бы делал такого же плана сайты сам, и стоит на месте. Итог, не моя тема, а у нее получилось. И она своим незамыленным взглядом лучше сделала.
Одно дело когда тема проверенная и рабочая, на которую можно тратить время, силы и ресурсы. А другое, когда тема просто информационный выброс и чтобы ты не делал все уйдет в трубу.
 

Одно дело когда тема проверенная и рабочая, на которую можно тратить время, силы и ресурсы. А другое, когда тема просто информационный выброс и чтобы ты не делал все уйдет в трубу.
В одних руках она рабочая, а в других смысла нет. А если ничего не делать то ни одна тема не подойдет.
P,s "Хочешь похудеть, спроси меня как", до сих пор проверенно работает!!!:p:D
 

В одних руках она рабочая, а в других смысла нет. А если ничего не делать то ни одна тема не подойдет.
P,s "Хочешь похудеть, спроси меня как", до сих пор проверенно работает!!!:p:D
Я не спорю, тут главное иметь желание этим заниматься, по сути если нет желания, то любая тема не рабочая;)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху