Скрипты и программы VidXpress PRO WP Plugin

Добро пожаловать! Вы были приглашены Lochinbek присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
WP VidXpress PRO – Новая платформа WP создает МГНОВЕННЫЕ SEO-оптимизированные видео-сайты в один клик, которые привлекают трафик, потенциальных клиентов и продажи.

Step1 : Copy Your Activation Serial Key :
EYYB-4LLD-XRDN
———————
———————
Step 2 : Go To Your WP VidXpress PRO Dashbord and Click on the Upgrade page
Step 3 : Paste and Replace your Activation Serial Key , then Click “Upgrade Now!” and Congratulation it Done.

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У меня wp-робот есть официальный и легальный, за кровные купленный много лет назад. Среди прочего в этом самом плагине есть функция создания видеосайтов из роликов ютуба естественно (я не думаю. что в данном плагине из чего нить другого). Пробовал создавать и их. Выводы - во-первых очень мягко говоря изобилие роликов на .ютубе сильно преувеличено, узкотематический сайт у меня создать так и не получилось. во-вторых не знаю как сейчас. но тогда. гугель совсем не индексировал подобные творения (даже на фоне текстовых сайтов сделанных тем же плагином (хотя и там надо было клепать эти сайты сотнями. чтобы жить с этого)). так что пробовать конечно пробуйте, если есть время, но особо на что-то рассчитывать не советую.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху