Раздача VipClick - пассивный доход на сеоспринт

Добро пожаловать! Вы были приглашены Andjey29 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Так у тебя получилось её завести в работу? Заработала что?Виртуалкой то и я пользуюсь
Я ей не пользовался, и не собираюсь, выложил просто для того что бы для интереса пользователей форума
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Прога не засчитывает ни логин ни пароль, явно что то не чистое. Я создал кошель ЯД с нуля, чтоб привязать к акку, и привязал телефон, так сёдня пару смс кодов прилетело, хотя я даже не открывал тот кошелёк))). Вот и думайте. Странно одно, как узнали пароль от ЯД?
 

Замечательно! Просто замечательно что такой хайд. Не пришлось г...о это качать. А так хотелось по началу))). Столько суеты и порожняк. Соболезную скачавшим!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху