Раздача Вятский. обучение трейдингу на российской бирже (2015)

Добро пожаловать! Вы были приглашены gacoojxxgg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я торгую фьючерсы на ММВБ. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными фьючерсами. Мне больше всего нравится торговать фьючерсом на акции Сбербанка и фьючерсом на валютную пару доллар/рубль.
Я торгую без индикаторов, по графику цены. Торговая система основана на определении интереса крупного игрока и следовании за ним. Условия входа и сигналы на вход определяются по графику цены (уровням), объёмам и количеству открытых позиций. Как вспомогательные инструменты используются поводыри, футпринт.
Представляю торговую систему для торговли на срочной секции Московской Биржи. Торгую по ней более двух лет и сам являюсь её автором. Суть торговой системы заключается в вычислении действий крупных участников рынка при помощи поступающих онлайн рыночных данных и правильной их интерпретации. И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники.

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху