Раздача Vkbot PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VKBot pro
Те кто пользьзовался данной программой знают, что аналогов ей пока нет.
Но к сожалению она перестала работать.
По сети гуляет слух, что создатель программы исчез, и прога перестала работать. Оф. сайт так же недоступен.
Решил попробовать ВОТ ЭТУ программу для спама в VK
Был приятно удивлен:
3 акка отослали уже 1841 постоа, при ограничении VK 100 постов в сутки
Скрин
 

Последнее редактирование модератором:
VKBot pro
Те кто пользьзовался данной программой знают, что аналогов ей пока нет.
Но к сожалению она перестала работать.
По сети гуляет слух, что создатель программы исчез, и прога перестала работать. Оф. сайт так же недоступен.
Решил попробовать ВОТ ЭТУ программу для спама в VK
Был приятно удивлен:
3 акка отослали уже 1841 постоа, при ограничении VK 100 постов в сутки
Скрин
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Весьма интересно.Но я сам к примеру им пользуюсь но чтобы прога обошла ограничение 100 постов,такого у меня не встречалось.
 


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Вопрос не по теме, но у тебя нету софта для сбора базы групп с открытыми комментами? Очень надо
используй Quick sender - бесплатную версию, крякнутые не работают
но там есть и парсер и даже отправищик на доски
 

Кстате а если к примеру написать 100 постов, а потом через 1-2 часа их удалить, и написать по новой? Как интересно считает ВК
 

бан всех 3 акков был после 2100 постов наверное Vk глюк какой то был и они не просекли что с 1 ip 2100 постов отправили
 

Говорят владельцу Vk Bot
Толи MAil.ru, то ли сам VK
сделали предложение от которого тот не смог отказаться:)

Я думаю его за долги прижали, пришлось свернуть всю сетевую деятельность.
Я через оператора оплачивал vkbot, так вот этот кошелек заблокирован на вывод (висит 16 претензий о неоплаченных кредитах) на "mmgp" этот wmid в черных списках кредиторов. Я думаю как раз этим и были обусловлены сложности, когда оплата через оператора отвалилась.
А дальше скорее всего кредиторы начали писать во все доступные средства связи, вот и пришлось все выключить и "морозиться" по всем каналам связи.

будет печально что такой проект и такая полезная прога была закрыта вообще из-за других проблем не связанных с вк и самой прогой.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху