Раздача VkJust - Cracked By [#PCR#]

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Они обновления выпускают практически через день. Какую-то незначительную мелочь добавят - уже обновление выходит. Мне например это не нужно - меня стандартный функционал на все 100 устраивает.
Может быть тот кто делает кряк - сможет отключить это обновление? Чтобы прога работала без привязки к обновлению? Она тогда реально вечной будет....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Купи лицензию и не дури голову, не так дорого стоит вроде. Могу продать подешевле чем на сайте. На полгода вроде еще осталось
 

вчера скачал с оф сайта последнюю версию, и при попытке войти в свой ак страница была заморожена, так что я пас эксперементировать с ней, притом что аккаунту уже больше полу года, и он живой
 

VkJust отличная программа! Сейчас вот решил поставить массовые лайки и комментарии, но нужна платная версия. Надеюсь кряк поможет!
 

после 2х рассылок с разных аккаунтов и приглашений в группу перестала работать. пишет такое "Ошибка: Неизвестная ошибка. Попробуйте войти снова." вводишь капчу и так по кругу.... спустя попыток 20 заморозили аккаунт
 

Обратите внимание

Назад
Сверху