Скрипты и программы VKstorm Bot 1.01 - бот для автоматического заработка на сервисе VKstorm.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
50K0Q8r4d4o8P5P5.jpg

Программа VKstorm Bot 1.01 — это бот для автоматизации дохода на сервисе VKstorm.ru. Это наилучшая на данный момент биржа по выполнению простых заданий в ВК. Заданий довольно много, минимальная сумма для вывода денег всего 15 рублей, смс-верификация аккаунтов не нужна! Бот поддерживают одновременную работу со 100 аккаунтами.

— Многопоточность (одновременная работа со 100 аккаунтами).
— Работа с сервисом распознавания капчи anti-captcha.com
— Поддержка https прокси
— Тонкая настройка для каждого аккаунта
Активация и Ссылка:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Прога работает. Во всяком случае у меня! Тестировалась только что!
Token не получен.... в чём может быть причина??? на сайте заходит и задания в ручную выполняются.
 

Token не получен.... в чём может быть причина??? на сайте заходит и задания в ручную выполняются.
Сначала регистрируемся этим акком на сайте, потом запускаем прогу. Попробуй не закрывать окно с сайтом. У меня с получением токена, ровно как и с выполнениями заданий все хорошо было.
 

Сначала регистрируемся этим акком на сайте, потом запускаем прогу. Попробуй не закрывать окно с сайтом. У меня с получением токена, ровно как и с выполнениями заданий все хорошо было.
Этож если 100 аков регестрироват ,пол дня пройдёт.... и если заработанное выводить на 1 кошелёк то шторм не забанит?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Token не получен.... в чём может быть причина??? на сайте заходит и задания в ручную выполняются.
такая же байда.разные аки перепробывал все одно и тоже.
 

Этож если 100 аков регестрироват ,пол дня пройдёт.... и если заработанное выводить на 1 кошелёк то шторм не забанит?
про мультиакк не могу ничего сказать, поэтому пробуй и здесь отпишись что и как, думаю всем будет интересно.
 


акки валидные? Сначала на сайте регистрируешься через ВКонтакте, а потом прогу запускаешь?*
Да,сначала на сайте, потом в программе ,и через прокси тоже пробовал...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху