SEO & SMM Вопросы на экзамен "Эксперт Яндекс директ" с Правильными ответами

Вот ссылка с правильными ответами, сам по ним сдавал:
https://yadi.sk/d/eoa4I6cR3Nxw6h
Сдал.
По ответам, если ни чего не пропустил
1. Условия подбора аудитории 100%
2. Управление ценой клика и оплата 80%
3. Настройки рекламы и повышение эффективности 93%
4. Показы объявлений в Директе 80%
5. Статистика и отчёты 80%
6. Ключевые слова, операторы и шаблоны 90%
7. Стратегии показов 80%
 

Сдал.
По ответам, если ни чего не пропустил
1. Условия подбора аудитории 100%
2. Управление ценой клика и оплата 80%
3. Настройки рекламы и повышение эффективности 93%
4. Показы объявлений в Директе 80%
5. Статистика и отчёты 80%
6. Ключевые слова, операторы и шаблоны 90%
7. Стратегии показов 80%
Значит за 4 месяца не сильно изменили вопросы.
У меня есть сертификаты по директу и по эдвордс, хотя не умею настраивать (качественно) ни то, ни другое! Так... для солидности. И это круто работает! Классно настраиваю таргет, благодаря Князеву, а когда обращаются заказчики для настройки контекста, говорю им "Для вашей тематики лучше подойдёт таргет, поверьте моему опыту, я же сертифицированный специалист яндекса и гугла".
Не знаю зачем это написал, но может кому-то пригодится такая инфа!)
 

Значит за 4 месяца не сильно изменили вопросы.
У меня есть сертификаты по директу и по эдвордс, хотя не умею настраивать (качественно) ни то, ни другое! Так... для солидности. И это круто работает! Классно настраиваю таргет, благодаря Князеву, а когда обращаются заказчики для настройки контекста, говорю им "Для вашей тематики лучше подойдёт таргет, поверьте моему опыту, я же сертифицированный специалист яндекса и гугла".
Не знаю зачем это написал, но может кому-то пригодится такая инфа!)
А есть ответы на эдвордс?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сделал навигацию по ответам на вопросы удобнее - вод документ . ( "Точка" или знак "У" ) означает правильный ответ . Может кому то понадобится. Ссылка на ЯД https://yadi.sk/d/1wOm-1Ti3Qoi2E
 

Спасибо за ответы! Сегодня проходила, штук 10 вопросов попались новые, жалко скрин не сделала. Показы объявлений в Директе - 73% вышло.. Видимо, накосячила в нескольких вопросах..
 

Спасибо, ответы пригодились %)

У меня есть сертификаты по директу и по эдвордс, хотя не умею настраивать (качественно) ни то, ни другое!
Умею качественно и то и другое, но сертификат никто ни разу не спрашивал )). Пока пару попыток пока провалил %)))
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху