Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При установке ошибка
4d16f7019060.png

https://a.radikal.ru/a01/1802/cf/795e699fe44c.png
как решали эту проблему?
 

Если не трудно дай ссылку сборки на которой пошло.!!!
линк не могу дать, просто не помню, давно скачивал сборку, называется она Windows.7.RU-EN.x86-x64.13in1+-Office.2016.by.SmokieBlahBlah, поищи может лежит где ещё
 

Сейчас поставил вбокс от вектора. Все ок. Создал виртуалку, установил виндовс. Видео драйвер встал, все круто. Клонировал ее. На клоне применил скрипт для изменения железа, hidevm_ahci, в самой винде применил antiOS. Поменялись все идентификаторы, кроме Network Adapter GUID. Запускал все от администратора. Такая проблема только у меня?
 

Сейчас поставил вбокс от вектора. Все ок. Создал виртуалку, установил виндовс. Видео драйвер встал, все круто. Клонировал ее. На клоне применил скрипт для изменения железа, hidevm_ahci, в самой винде применил antiOS. Поменялись все идентификаторы, кроме Network Adapter GUID. Запускал все от администратора. Такая проблема только у меня?
Семерку на виртуалку ставил?
 

Ребята нужен совет или подсказка.
Первое что интересует - это паляться ли как то USB модемы - вроде бы у них нет MAC адреса либо он одинаковый у всех идёт - просто изменить через прогу не получается никак его.
Второе - если к примеру на одном компе сменить жесткий и поставить уже другую винду - по каким параметрам менять смогут опознать как неуникального пользователя.
из последнего вебинара по видеокарте я так поняла, что достаточно установить другие драйвера и уже она будет как бы отличаться. А как быть с другими параметрами - нужно ли их менять и главное чем, буду рада любым подсказкам.
Смена параметров нужна для уникализации и получения бонусов в покерах: 888, сеть айпокер, покер дом.

У юсб модема еще и IMEI есть! Как на телефоне *#06# . TTL .

Кстати! Я себе на юсб модеме поставил имей начинающийся 35, поменял TTL не помню, на 63 вроде! И интернет от йоты раздаю через USB роутер зуксель! И нет никакой блокировки ограничений! И плачу по тарифу телефона, а не USB модема)))
Бывает вылазиет: Интернет заблокирован, оплатите! ,Это решается отключением авто.обновления! А лучше еще и через VPN сидеть!
 

у меня на 10 видео так и не встала, секрет откроешь как у тебя вышло?
Конкретно в векторовскую сборку, я ставил 8.1, 7 и 10 не ставил.
В оригинальный вбокс +вбокс харденед я ставил 7, 8.1, 10
Слушай, в моей проблеме, я так подозреваю, не важно какая винда. Дело не в ней. Единственно что я не пробовал, так это поставить винду без скрипта hidevm_ahci и потом попытаться поменять идентификаторы с помощью antiOS. Протестирую, отпишу.

UPD Протестировал, ничего не поменялось. Sidchg64 не меняет PC UUID и Network Adapter GUID. (Pc uuid меняет только скрипт hidevm_ahci)
 

Последнее редактирование:
У кого получилось поставить корректно драйвер на 10ку объясните пожалуйста подробно, так и не встает, показывает восклицательный знак. пытался ставить без скрипта hidevm_ahci. Сборка вбокса от вектора
 

Конкретно в векторовскую сборку, я ставил 8.1, 7 и 10 не ставил.
В оригинальный вбокс +вбокс харденед я ставил 7, 8.1, 10]
На виндовс 7 карта nvidia vektora у тебя определяется?Если да то как тебе удалось?У меня только в 10 определяется.Спасибо!
 

На 7ке видеокарта легко прописывается через реестр.Я писал выше об этом.
Что бы при перезагрузке не слетала ставлю в автозагрузку регфайл.
Но есть одно НО.Не на всех 7ках проходит такой трюк.Зависит от сборки.
 

На 7ке видеокарта легко прописывается через реестр.Я писал выше об этом.
Что бы при перезагрузке не слетала ставлю в автозагрузку регфайл.
Но есть одно НО.Не на всех 7ках проходит такой трюк.Зависит от сборки.
Через реестр я без проблем прописывал как то.Мне хочется чтобы можно было ещё и драйвера поставить на видеокарту,на виндовс 7.На виндовс 10 у меня коряво драйвера встают а из за проблем с памятью при 256 виндовс 10 сильно глючит.Семёрка как то пошустрее всётаки..
 

Не пойму одного,зачем выносить мозг драйверами?
Это болезнь или хобби?
Вы знаете что в мире используется миллионы ПК в которых вообще не установлены драйвера?
Ибо многие даже не знают что это такое.
Например у меня соседка не знает что такое жёсткий диск.Но это не значит что её будут банить где то.
Ну стоит у меня драйвер 342.01. Кому то станет легче что у него будет такой же?
 

На виндовс 7 карта nvidia vektora у тебя определяется?Если да то как тебе удалось?У меня только в 10 определяется.Спасибо!
Я написал что в векторовскую сборку я ставил 8.1. Я НЕ устанавливал 7 и 10
Butuz115 если ты правильно прописал видеокарту то данные будут и в диспетчере устройств и в dxdiag.
Напиши пожалуйста ему инструкцию по установке от А до Я, включая ссылку на сборку, на которой у тебя пошло и сам .reg файл, который надо добавить. Я думаю эта информация не только ему пригодиться ,а и другим участникам, которые столкнулись с такой же проблемой.
 

Вектор изначально писал что он даёт общее обучение.Информацию которая будет для каждого пользователя индивидуальна.
Каждый человек сможет реализовать данный софт для своих нужд.

А качество софта проверяется именно проверкой а не заочными вещами типа дрова или не дрова виноваты.
Регайте на своих ресурсах аккаунты.Проверяйте где что палится именно там.Не надо натягивать резиновую рубашку на всех и вся.
 

Последнее редактирование:
На 7ке видеокарта легко прописывается через реестр.Я писал выше об этом.
Что бы при перезагрузке не слетала ставлю в автозагрузку регфайл.
Но есть одно НО.Не на всех 7ках проходит такой трюк.Зависит от сборки.
Что за бредятина - прописывать в реестре видеокарту?))) тут нормально кто нибудь поставил видеокарту по инструкции вектора в начале вебинара?
 

Никак не получается установить серт на win 7.
Делал по инструкции, как писали выше.
Командная строка от админа >> mmc >> Файл/добавить или удалить оснастку >> выделяю Сертификаты >> Добавить >> учетной записи компьютера >> локальным компьютером >> ОК >> закрываю и сохраняю консоль.
При добавление сетрификата вектора пишет, что кспешно импортирован, в итоге при инсталяции ошибка.
Помогите плз, уже башку сломал.
 

Никак не получается установить серт на win 7.
Делал по инструкции, как писали выше.
Командная строка от админа >> mmc >> Файл/добавить или удалить оснастку >> выделяю Сертификаты >> Добавить >> учетной записи компьютера >> локальным компьютером >> ОК >> закрываю и сохраняю консоль.
При добавление сетрификата вектора пишет, что кспешно импортирован, в итоге при инсталяции ошибка.
Помогите плз, уже башку сломал.
Перед установкой переводил комп в тестовый режим? В командной строке - bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON, а потом перезагрузка. И чтобы пользоваться сборкой комп должен быть постоянно в тестовом режиме.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху