Сайтостроение Возраст домена

Народ, скажите, влияет ли возраст домена на ранжирование в поисковых системах? Допустим есть домен с 1,5 года, которым вообще не пользовался и домен 1,5 года которым пользовался для перенаправления на сайты партнерских программ. Если я сделаю на них сайты, будет ли для них какой-то плюсик от поисковых систем?
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а тот что я вообще не использовал? он просто лежал без дела
Ну плюшек никаких нет со стороны пс это точно, отношение как к свежерегам. А по фильтрам, чтоб наверняка знать - повесь заглушки на них из нескольких страниц, зайдут в индекс через пару недель/месяц, значит нет фильтров.
 

Плюсы будут если домен имеет ТИЦ, PR или наличие в каталогах, ЯК или ДМОЗ. Если домен висел с ПП - то будут минусы однозначно. Если на домене висел оригинальный текст и никуда не переадресовывал, то плюс от поисковика будет только в том случае, если откроешь на нем сайт с той же тематикой с которой он стоял с оригинальным текстом. Материал новых страниц будет быстрее индексироваться.
 

Возраст домена считается с момента, когда сайт впервые попал в индекс поисковых систем, а не когда он был зарегистрирован.
 

Возраст домена считается с момента, когда сайт впервые попал в индекс поисковых систем, а не когда он был зарегистрирован.
то есть, если я сейчас сделаю сайт и грузану на него 1 статью и ее проиндексируют поисковики, оставлю солить на год. Уже будет считаться возраст?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
то есть, если я сейчас сделаю сайт и грузану на него 1 статью и ее проиндексируют поисковики, оставлю солить на год. Уже будет считаться возраст?
зачем столько геморроя?
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху