Скрипты и программы Хитроумный скрипт продажи ваших файлов на автомате

Добро пожаловать! Вы были приглашены Alkmet присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Почитал сайт этого Косьяного (разрабтчик скрипта) , посмотрел, много пишет про оптимизаию сайтов, как продвигать, SEO... Мать его, какое SEO??? у него самого сайт даже наполовину не оптимизирован!!! Ну ладно, если ты разраб, ну делай свои приложения, но зачем писать про оптимизацию, или это статьи на сайте - рерайт с других ресурсов? Я вот о чём, если продаёшь себя - значит надо чтобы всё было красиво, и внутри и снаружи... И нех жужжать, что нет времени, на оптимизаию своего сайта всегда можно найти время.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сам я любитель халявы, но вопрос идёт о приёме платежей, значит в скрипте всякие API и подобная хрень встроена. Если скрипт (слитый который) будет кривой и с дырками, я бы не стал на него рассчитывать... Вот тут я поддержу всё же автора. на оффсайте скрипт стоит 990 р. в принципе, цена не такая уж и высокая... Это всё же не курс - в которых, как правило, вода -водой...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху