Ищу Заниматься арбитражном в команде? возможно такое?

Добро пожаловать! Вы были приглашены иоан присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruuus

Премиум
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Привет! Занимаюсь арбитражном уже 3 месяц. заработано 5000 р. результат хилый. Чувствую мотивация сильно падает. Вот думаю если с кем то работать сообща взаимовыгодно< обмениваясь фишками, идеями и дружно идти к цели. Работать, ставить задачи пинать друг друга. Таким образом думаю можно куда больше результатов достичь. К примеру держать связь через скайп.

Если кому интересна идея пишите!
 

Убедительная просьба не обсуждать тут никаких финансовых взаиморасчетов, не оставлять номера от платежные систем и прочее по смыслу.
По мотивации - на форуме много соответствующих материалов, по совместной работе в арбитраже - есть сервис совместного тестирования трафика adclever, может имеет смысл написать там.
Также выгодные кейсы с хорошим профитом очень даже мотивируют)
 

Привет! Занимаюсь арбитражном уже 3 месяц. заработано 5000 р. результат хилый. Чувствую мотивация сильно падает. Вот думаю если с кем то работать сообща взаимовыгодно< обмениваясь фишками, идеями и дружно идти к цели. Работать, ставить задачи пинать друг друга. Таким образом думаю можно куда больше результатов достичь. К примеру держать связь через скайп.

Если кому интересна идея пишите!

Записывай -
Может и найдем общие темы для разговора, а то мне одному тоже чего то скучно. Только уже не сегодня, завтра.
 

с глопарт< с товаркой пока не работал. и продвигал бесплатными методами.
если хочешь зарабатывать с помощью бесплатного трафика, то его должно быть много, очень много...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху