Бизнес Заработок на видео в VK

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Нахера тогда вообще нужен хайд, если всё равно в личку скидываешь всем?
ну хотя бы затем, что если человек напишет, значит эта тема ему интересна, но пока написал только 1 чел, за всё время, а лентяям которым ничего не надо, я не собираюсь, в открытый доступ ничего выкладывать. я ничео не продаю и не рекламируюсь, просто иногда сливаю темы из других источников
 

ну хотя бы затем, что если человек напишет, значит эта тема ему интересна, но пока написал только 1 чел, за всё время, а лентяям которым ничего не надо, я не собираюсь, в открытый доступ ничего выкладывать. я ничео не продаю и не рекламируюсь, просто иногда сливаю темы из других источников
Напиши в личку, интересно почитать.
 

TEMEN, тебя заблокируют или на время приостановят твой аккаунт. Когда я зарегистрировался, за подобное заблокировали на полгода. Тогда я не знал правила форума.
 

TEMEN, тебя заблокируют или на время приостановят твой аккаунт. Когда я зарегистрировался, за подобное заблокировали на полгода. Тогда я не знал правила форума.
ничего страшного. я с этого форума практически ничего полезного не получаю. в основном только серые схемы с других и с телеграмма, здесь просто уйма воды сплошной
 

А зачем быть полезным форуму, если можно попросить скинуть ссылку в личку! Хайд для всех хайд.
ты тут много полезного нашёл? лично я за 2 года кроме воды изредка что то находил, зато в других источниках полно намного полезней разной инфы
 

ты тут много полезного нашёл? лично я за 2 года кроме воды изредка что то находил, зато в других источниках полно намного полезней разной инфы
например? скинь в личку телеграм каналы пожалуйста
 

ты тут много полезного нашёл? лично я за 2 года кроме воды изредка что то находил, зато в других источниках полно намного полезней разной инфы
Если не трудно, сможешь поделиться другими полезными источниками.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху