Раздача Заработок с помощью соц. сетей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Хочу поделится не плохим сервисом, который платит за мелкие задания в соц сетях ( лайкнуть, подписаться итд.) Для самых начинающих я думаю он будет очень даже в тему. Я подключил все свои акки с соц. сетей (фейковые естественно) и минут за 10 работы уже 11 рублей.
Ссылка на сервис
Совет: Привязывайте качественные фейки с друзьями и нейтральными постами на стене, чем страничка больше похожа на настоящую тем лучше.
Есть еще парочку подобных сайтов, скину если кому-то нужно, но их я не пробовал. Всем удачи =)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да ну,копеечнее задания:(
Конечно копейки, это же буксы. Там даже если много акков иметь и то чисто для школьников, чтобы мобилу заправить, ну и в этом духе...
 

Я имею ввиду Ютуб ВК Фейсбук итд
чувак, не парся по поводу коментов)
лично я считаю что ты молодец, продолжай в том же духе) никому ниче не доказывай, кто реально захочет, тот и попробует и спросит у тебя как лучше зарабатывать.
Большинство ищет кнопку бабло :)

P. S. Если что, пиши, помогу вытянуть оттуда больше денег)
 

Dima777, мне кажется вот этот сервис поинтересней будет в плане оплаты (не реклама, ссылка обычная)))

Тоже все подряд можно привязать, но акки качественные нужны) у меня его младшая сестра юзает, но она там еще комменты строчит)
 

Последнее редактирование модератором:
мне кажется вот этот сервис поинтересней будет в плане оплаты (не реклама, ссылка обычная)))
Спасибо. тут более менее интересно. И денег чуть-чуть больше платят
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху