Раздача [Авторский слив] Oт 6к уникальных посетителей на страницу вк

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

пишет такую ошибку когда нажимаю ок
Ошибка: Invalid format from remote service dnsmgr
Если честно, то я Хз, проблем не возникало. У кого еще такие траблы?. По сути, мы можем вообще не привязывать домен для парсера, а тупо создать папку через файловый менеджер и будет все работать.
 

как создать подробнее можно
Заходим в файлзила, переходим в каталог www, правой кнопкой, создать новый каталог, называем каталог parser, заливаем скрипт, правой кнопкой берем и копируем путь на наш Парсер.php, запускаем в браузере, как-то так)
 

на какой хостинг заливать
Ты конечно извини, но складывается впечатление, что ты не читал мануал по настройке, там ведь написан хостинг, на который заказывался парсер. За работу на других, ничего сказать не могу
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
все разобрался только на другом хостингне с техническим доменом пока парсит жду
 

Напишите пож-ста рекомендации из личного опыта (лимиты, интервалы, кол-во размещенных фото и их уникализация и тд), чтобы минимизировать вероятность бана аккаунта, спасибо!
 

Напишите пож-ста рекомендации из личного опыта (лимиты, интервалы, кол-во размещенных фото и их уникализация и тд), чтобы минимизировать вероятность бана аккаунта, спасибо!
Опишу, вечером постараюсь, так как сейчас занят и с телефона не удобно
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Красава ТС! Но вот беда. Скрипт Спам по альбомам заливыает фото на страничку аккаунта,но не в альбомы, так должно быть? Нет?
 

Красава ТС! Но вот беда. Скрипт Спам по альбомам заливыает фото на страничку аккаунта,но не в альбомы, так должно быть? Нет?
Не, не... Так не должно быть. Ты что-то не то сделал. Просто так скрипт не может заливать фото к тебе на страницу. Он берет ссылку из файла на альбом, переходит в альбом и загружает фото. Раз у тебя грузит фото на страницу, то могу предположить, что у тебя путь не правильно указан на "базу" с ссылками на альбомы. По этому он пропускает и так как открыта страница, то тупо выполняет залив фото.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не, не... Так не должно быть. Ты что-то не то сделал. Просто так скрипт не может заливать фото к тебе на страницу. Он берет ссылку из файла на альбом, переходит в альбом и загружает фото. Раз у тебя грузит фото на страницу, то могу предположить, что у тебя путь не правильно указан на "базу" с ссылками на альбомы. По этому он пропускает и так как открыта страница, до тупо выполняет залив фото
Всё в порядке, в опциях самого аймакроса указал пути, как в скрипте и всё заработало. Спасибо.
 

Напишите пож-ста рекомендации из личного опыта (лимиты, интервалы, кол-во размещенных фото и их уникализация и тд), чтобы минимизировать вероятность бана аккаунта, спасибо!

По рекомендация.
Начну с того, что если вы сливаете на адалт, то баны будут по любому, как только не ставь ссылку, хоть на стену вешай в виде кликабельной превьюшки на сайт(коверт намного лучше, хомяки любят по сисям тыкать) или просто ставить в вебсайт(конверт хуже, но практика показала, что так фейк живёт дольше), а всё просто потому что пожаловаться на пост может каждый, а жаловаться на страницу не каждый знает где. То есть меньше жалоб.

По началу я брал новореги для спама, зарегал, добавил пару фото и в "бой". Мне было по барабану, сколько тот акк живёт он успевал приносить хороший +. Потом Вк начала банить навореги, видать фильтр поправили, ну это по логике правильно. Не может человек который только что зарегистрировался, вести себя так активно. В ход пошли заброшенный акки, покупал, закрывал ЛС и так далее(закрываю всё, чтобы они не тянули время, а искали способ связаться, выхода не было, кроме как идти на сайт). Спам, спам, спам ... Потом опять начал хватать баны. Сложилось впечатление, что страницу "сканируют", во время большой активности. То есть когда идёт в залив фото, фильтры чекают страницу(это всё догадки, мне Пашка не рассказывал). Попробовал сначало лить фото в альбомы, а потом вешать ссылку - хех я наипал судьбу. Действительно, акки стали жить намного дольше, бывали и по недельки трафик шёл, но на убывание - это понят. Такие акки я уже не трогал, боялся, что начну лить по второму разу и словлю бан, лучше уж меньше. Это я думаю самый важный момент: Не вешать адалт, пока спамим альбомы. (я это рекомендовал своим покупателям)

Насчёт задержки. Когда я спамил на Али, я заливал в один и тот же альбом по 3-4к фото с задержкой в 2 секи за ОДИН РАЗ. Как думаю я, то задержка не играет роли.

Мой последний тест, когда я проводил - это было ... эээ , корч во время продажи. На акке не было "запрещёнки" я за 1 час, проспамил 360 альбомов,в этот же день ещё спамил(НО после парсера, я ещё чистил альбомы ручками, всё равно попадаются альбомы не по теме) в итоге я за 1 день проспамил 520 альбомов, трафика было около 9к к вечеру.

Вроде как всё. Если вспомню что ещё, то напишу.

Да и не забывайте, что меня тоже можно мотивировать.
Лучшая мотивация - это прирост рефералов
А я буду вас блогодарить своими наработками и кейсами.

з.ы я не лоховод, а рефовод, моя прибыль прямо пропорционально зависит от вашей. Армия мёртвых рефералов не приведёт к успеху. Так что рефералам стараюсь помочь максимально (ответы в лс, если лс заваливают, то закрытый топик), ну конечно не в ущерб себе.

Сходил, покурил, вспомнил, что ещё не написал по поводу прокси.
Возможно сейчас начнут в меня кидать тапками, но за всё время работы с соц сетями, я ниразу не юзал прокси. Да, да ... ниразу! Работал и не только с Вк, была и сеть акков в ОД. если уж сильно туго становилось, я просто перезагружал модем.))

Ещё вспомнил) обратите внимание на число, конец месяца. Сейчас "меcячные" у вк, баны получат все желающие. Это было замечено не однократно и не только мной.
 

Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!!! Если качаете прокладку для адалта, то меняйте ссылку на свою!!! Я конечно не против, что вы решили мне подкинуть деньжат, но не стоит, зачем мне потом обьяснять админам, откуда идёт трафик.
 

А уникализация фото какую роль играет? Просто на своем примере опишу ситуацию, честно скажу пока что не юзал скрипт, пробую руками малыми дозами и смотрю стату, ну так вот где то пол месяца назад прошелся 10-ю фотками по альбомам (около 130 альбомов) с одного аккаунта (по сегодняшний день он жив здоров), сегодня решил снова пройтись этими же фотками и в по этим же альбомам, но уже с другого аккаунта и получил банан через часа 4 (просто замарозку, причину написали размещение фото, то есть не ссылки а именно на размещение фото была реакция фильтра)
 

А уникализация фото какую роль играет? Просто на своем примере опишу ситуацию, честно скажу пока что не юзал скрипт, пробую руками малыми дозами и смотрю стату, ну так вот где то пол месяца назад прошелся 10-ю фотками по альбомам (около 130 альбомов) с одного аккаунта (по сегодняшний день он жив здоров), сегодня решил снова пройтись этими же фотками и в по этим же альбомам, но уже с другого аккаунта и получил банан через часа 4 (просто замарозку, причину написали размещение фото, то есть не ссылки а именно на размещение фото была реакция фильтра)
Про это забыл написать. Я фото не уникализировал, согласен, тоже было такое, получил бан за фото, заливаешь это фото в 1 альбом и тут же ловишь бан. Программ хватает, чтобы подправить метаданные. Почему я не прибегал к ним? Мне проще было сдереть заново 5-7 фото с эро сайта(этого "добра" валом). Просто считаю, что один и тот же набор фото приедается и траф уже не тот(могу ошибаться, чисто моё мнение)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху