Раздача [Авторский слив] Oт 6к уникальных посетителей на страницу вк

Автору - респект и благодарность за то, что делится стоящей информацией!
Мне проще было сдереть заново 5-7 фото с эро сайта(этого "добра" валом). Просто считаю, что один и тот же набор фото приедается и траф уже не тот(могу ошибаться, чисто моё мнение)
Скажи, ты берёшь для спама фотки "от балды", то есть не обязательно одной и той же девушки?

после парсера, я ещё чистил альбомы ручками, всё равно попадаются альбомы не по теме
Можешь рассказать поподробнее, как фильтровать альбомы, какие по теме, какие не по теме? Для примера, как лучше фильтровать альбомы для 1) адалта, 2) для товарки, 3) для методик похудения. Вообще, есть разница в фильтрации для разных тематик?
 

Скажи, ты берёшь для спама фотки "от балды", то есть не обязательно одной и той же девушки?
Ну как от балды) Находишь эро сайт, брал на своё усмотрение, но выбирал фотосессию одной девушки, там где около 6 фото, она в шмотках, а дальше раздевается, а 7-ое фото раздетая. 6 фото вешал на аву, а 7-ое запихивал в превьюшку сайта, хомяк жмякает по авкам, раздетой нету, а тут на стене раздетая и уже разогретый переходит. Обнажонкой не пытайтесь спамить
Можешь рассказать поподробнее, как фильтровать альбомы, какие по теме, какие не по теме? Для примера, как лучше фильтровать альбомы для 1) адалта, 2) для товарки, 3) для методик похудения. Вообще, есть разница в фильтрации для разных тематик?
Фильтруйте парсером, для адалта ключи типа: подписчики, ваши фото и так далее. Подумайте и подберите, как может называться альбом, куда люди заливают свои фото. Для товарки конечно же: куплю, продам, меняю ... список продолжите сами.
Я ещё проходил альбомы руками, время занимает, но качественней выходит. Бывает что попадают альбомы, непонятно почему, вообще не по теме.

Вы только подумайте, сколько альбомов вообще, сколько тематик. Мне сегодня написали, а есть что рабочее)? Так вот оно, если оно в паблике, то это не означает, что не работает. Просто отойдите в сторону от шаблона.
 

CMDLINE !DATASOURCE {{!VAR5}}
На 21 строке, останавливается, и не хочет категорически продолжать. В чём может быть дело? Пробовал менять имя переменной, на которую ссылается. Безрезультатно(
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

CMDLINE !DATASOURCE {{!VAR5}}
На 21 строке, останавливается, и не хочет категорически продолжать. В чём может быть дело? Пробовал менять имя переменной, на которую ссылается. Безрезультатно(
Читайте внимательней шапку! Почему не работает скрипт
 

Читайте внимательней шапку! Почему не работает скрипт
Вот я дуррррак, спасибо, вроде читал, а как-то меж строк смотрел. Устал, видимо за сегодня) Спасибо, пошёл тестить :)
 

предупреждение: Неверный аргумент поставляются для foreach() в /home/h404/data/www/330s.ru/pars/start.php по строке 57

уведомление: Неопределенная индекс: ответ в /home/h404/data/www/330s.ru/pars/start.php по строке 53
Ну как от балды) Находишь эро сайт, брал на своё усмотрение, но выбирал фотосессию одной девушки, там где около 6 фото, она в шмотках, а дальше раздевается, а 7-ое фото раздетая. 6 фото вешал на аву, а 7-ое запихивал в превьюшку сайта, хомяк жмякает по авкам, раздетой нету, а тут на стене раздетая и уже разогретый переходит. Обнажонкой не пытайтесь спамить

Фильтруйте парсером, для адалта ключи типа: подписчики, ваши фото и так далее. Подумайте и подберите, как может называться альбом, куда люди заливают свои фото. Для товарки конечно же: куплю, продам, меняю ... список продолжите сами.
Я ещё проходил альбомы руками, время занимает, но качественней выходит. Бывает что попадают альбомы, непонятно почему, вообще не по теме.

Вы только подумайте, сколько альбомов вообще, сколько тематик. Мне сегодня написали, а есть что рабочее)? Так вот оно, если оно в паблике, то это не означает, что не работает. Просто отойдите в сторону от шаблона.

Парсер работает 3 минуты, потом выкидывает это:
предупреждение: Неверный аргумент поставляются для foreach() в /home/h404/data/www/""".ru/pars/start.php по строке 57
уведомление: Неопределенная индекс: ответ в /home/h404/data/www/""".ru/pars/start.php по строке 53
В чём причина?
 

парсер не пашет
Если честно, то я дубовый в php. А кодер слился давно, ещё и кинул на последок.
Возможно кто-то подскажет. Есть человек, который мне сейчас помогает со скриптами, но править он бесплатно не будет конечно.
 

предупреждение: Неверный аргумент поставляются для foreach() в /home/h404/data/www/330s.ru/pars/start.php по строке 57

уведомление: Неопределенная индекс: ответ в /home/h404/data/www/330s.ru/pars/start.php по строке 53


Парсер работает 3 минуты, потом выкидывает это:
предупреждение: Неверный аргумент поставляются для foreach() в /home/h404/data/www/""".ru/pars/start.php по строке 57
уведомление
: Неопределенная индекс: ответ в /home/h404/data/www/""".ru/pars/start.php по строке 53
В чём причина?
Без логов трудно ответь. Посмотрите настройки приложения оно должно быть видно участником, если это так то вероятно на какие то лимиты нарвались так как есть ограничения с api
 

Без логов трудно ответь. Посмотрите настройки приложения оно должно быть видно участником, если это так то вероятно на какие то лимиты нарвались так как есть ограничения с api
Знать бы ещё, где их смотреть.
 




Вк вообще бывает не адкватным, бывало такое, что не успеваешь акк зарегать. Переходишь, там где предлагают друзей добавить, пропускаешь, даже страницу не видишь и тут же бан. "Подозрительная активность", ну конечно, я ведь решил зарегистрироваться, что-то тут не так)

Если сливаете трафик куда либо, смотрите, чтобы конечная ссылка не была в бане у вк, акк улетает очень быстро.
Это я говорю про редиректы. Делать их хоть 10 штук, но в итоге если пользователь попадает на сайт, домен который в ЧС у вк, то ждите бана, да и прилетит он быстренько.
Проверить или домен в ЧС, можно в самом ВК:


Немного про ККМ, не вздумайте сокращать, делать редиректы на ссылку для привлечения трафика. Бан на ПП. У них редирект запрещены, а любая сокращалка и есть редирект. Просто уже встречал такие прокладки, где на кнопке решили сократить ссылку.
 

1. Каким образом зациклить скрипт? Чтобы он прошел к примеру 4 альбома (по ссылкам в .csv) подождал 2 часа, зашел и снова добавил во все 4ре? У меня проходит добавление фото с удалением 1, потом надо 2й раз нажать на "воспроизвести", а хотелось бы чтобы цикл работал сам.

2. Можно как-то включить к примеру 4-5 окон мозилы чтобы они работали по такой же схеме? (портабельная мозилла с разными профилями и ссылками на макросы?)
 

1. Каким образом зациклить скрипт? Чтобы он прошел к примеру 4 альбома (по ссылкам в .csv) подождал 2 часа, зашел и снова добавил во все 4ре? У меня проходит добавление фото с удалением 1, потом надо 2й раз нажать на "воспроизвести", а хотелось бы чтобы цикл работал сам.

2. Можно как-то включить к примеру 4-5 окон мозилы чтобы они работали по такой же схеме? (портабельная мозилла с разными профилями и ссылками на макросы?)
1. С помощью .js или 1 большой скрипт написать, со всеми расстановками задержки и воспроизвести его 99999 раз)
2. Можно, ты ведь сам ответил) разные профили и всё.

http://joxi.ru/v29XjeJHDg0dmG
У меня такое выдаёт, кто знает, в чём проблема ?
Тут не помогу, пробуй разные хостинги, может кто подскажет где стабильно работает.
 

Загружаем в корневую папку сайта, куда и кто не принимает бесплатные домены?
Я регал свой домен за 99 рублей. На regname24.ru. Это вообще не деньги, если говорить о CPA. Это не рефка, можете посмотреть. :)
 

Я регал свой домен за 99 рублей. На regname24.ru. Это вообще не деньги, если говорить о CPA. Это не рефка, можете посмотреть. :)
Домены есть ещё дешевле чем по 99р :)
f718dc228677.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху