Раздача [Авторский слив] Oт 6к уникальных посетителей на страницу вк

Интересно получается. На чём же тогда палишься....
А с этого айпишника до этого спамил ВКонтакте (фотками или сообщениями, неважно)? Может фотки "очень сильно паблик"?
может, 2 дня до этого, нормально было, сегодня, с первого альбома банят, попробую фотки уникализировать, где акки до 10 руб. найти?
 

Ребята!Всем спасибо за помощь.
Как говорят "Спасение утопающего...."
Сам разобрался.ID нужно вставлять вместо всего что идеот от = до &
 

Тут новая трабал, вот что выдала после парса груп.
870882d3760949cfa01849dfa5bbd2f2.png
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Инфа 100% ? Или в новых альбомах тоже бан светит ? Сам пробовал ?
Естественно пробовал. Бан дали только на 3 день, мне и этого хватило.
Есть ещё нюансы. У меня-то IP динамический, когда банить акки начинают я перезагружаю модемку и нормально все.
 

может, 2 дня до этого, нормально было, сегодня, с первого альбома банят, попробую фотки уникализировать, где акки до 10 руб. найти?
Сколько фоток одной девушки используйте?
 

Может в этом и проблема? Допустим я использую от 38 фоток и аккаунты живут более менее. Ну и старайтесь брать фотки, которые не сильно светились в вк.
 

Может в этом и проблема? Допустим я использую от 38 фоток и аккаунты живут более менее. Ну и старайтесь брать фотки, которые не сильно светились в вк.
подскажите, где столько фото можно брать.
Скрипт - "Залив фото с удалением", лучше или так же работает?
 

подскажите, где столько фото можно брать.
Скрипт - "Залив фото с удалением", лучше или так же работает?
Я беру на сайтах знакомств, там этого добра полно. Беру просто симпотичных девушек.
Залив с удалением я ещё не юзал, сегодня возможно попробую)
 


Я беру на сайтах знакомств, там этого добра полно. Беру просто симпотичных девушек.
Залив с удалением я ещё не юзал, сегодня возможно попробую)
фото уникализируете?
Залив с удалением попробуете, отпишитесь.
 

фото уникализируете?
Залив с удалением попробуете, отпишитесь.
С уникализацией не заморачиваюсь. Беру и просто перескриниваю фотки, только не полностью.
Если каждую фотку уникализировать уйдет уйма времени. Т.к, если аккаунт забанят, придется новые фотки искать.
 

С уникализацией не заморачиваюсь. Беру и просто перескриниваю фотки, только не полностью.
Не полностью - в смысле с обрезкой? Если так, то это получается нормальная такая уникализация! Может в этом и секрет.
 

Не полностью - в смысле с обрезкой? Если так, то это получается нормальная такая уникализация! Может в этом и секрет.
Да, ты правильно понял - с обрезкой)
 

Ребят, кто подскажет?Проблема с прокладкой.
Покупал хостинг на cishost - минимальный за 50р. Зарегал пока что бесплатный домен.
Решил перекинуть файлы прокладки через фтп в программе FilleZilla. Ввел пришедшие на мыло имя пользователя\хост\пароль. Соединился.
И возникает вопрос в какую из этих папок кидать файлы от прокладки?
Скрин: http://pastenow.ru/16J7V
 

Ребят, кто подскажет?Проблема с прокладкой.
Покупал хостинг на cishost - минимальный за 50р. Зарегал пока что бесплатный домен.
Решил перекинуть файлы прокладки через фтп в программе FilleZilla. Ввел пришедшие на мыло имя пользователя\хост\пароль. Соединился.
И возникает вопрос в какую из этих папок кидать файлы от прокладки?
Скрин: http://pastenow.ru/16J7V
В www
 

С уникализацией не заморачиваюсь. Беру и просто перескриниваю фотки, только не полностью.
Если каждую фотку уникализировать уйдет уйма времени. Т.к, если аккаунт забанят, придется новые фотки искать.
Для таких целей прекрасно подойдёт программа - FastStone Photo Resizer
 


Обратите внимание

Назад
Сверху