Раздача [Авторский слив] Oт 6к уникальных посетителей на страницу вк

смотрите внимательно настройки, скрипт работает нормально...
Перекачайте скрипт и все заново настройте. Все работает.
Переустановил , теперь останавливается на этой строке CMDLINE !DATASOURCE {{!VAR2}}\1\{{!VAR6}}.csv
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Есть добрые люди которые могут спарсить альбомы ,у меня не получается парсер настроить (список групп и ключевики кину)
Давай мне, пока по теме не работаю, а парсер стоит
 

Снова не работает скрипт (

element TEXTAREA specified by ID:photo_caption-*_* was not found, line 27 (Error code: -921)
Во проблем со скриптом) То работает, то не работает


Тут скрипт пытается добавить описание к фото, которое не работает в новом вк, тут есть 2 варианта.
1. Проверить или есть в начале скрипта строки, которые игнорят ошибки:

Код:
SET !ERRORIGNORE YES
SET !ERRORCONTINUE YES

2. Почистить скрипт от лишнего) удалить вообще эти строки.
Я тут карандашом отметил блоки, 1аЛЬБОМ, 2аЛЬБОМ и так далее в 40 этих блоках нужно удалить эту строку, которая когда-то добавляла описание к фото
e43d1b1a7cfc.jpg


зы и строку там где СОХРАНИТЬ ФОТОГРАФИИ можно тоже потереть, ВК автоматом сейвит
 

Во проблем со скриптом) То работает, то не работает


Тут скрипт пытается добавить описание к фото, которое не работает в новом вк, тут есть 2 варианта.
1. Проверить или есть в начале скрипта строки, которые игнорят ошибки:

Код:
SET !ERRORIGNORE YES
SET !ERRORCONTINUE YES

2. Почистить скрипт от лишнего) удалить вообще эти строки.
Я тут карандашом отметил блоки, 1аЛЬБОМ, 2аЛЬБОМ и так далее в 40 этих блоках нужно удалить эту строку, которая когда-то добавляла описание к фото
e43d1b1a7cfc.jpg


зы и строку там где СОХРАНИТЬ ФОТОГРАФИИ можно тоже потереть, ВК автоматом сейвит
Во проблем со скриптом) То работает, то не работает


Тут скрипт пытается добавить описание к фото, которое не работает в новом вк, тут есть 2 варианта.
1. Проверить или есть в начале скрипта строки, которые игнорят ошибки:

Код:
SET !ERRORIGNORE YES
SET !ERRORCONTINUE YES

2. Почистить скрипт от лишнего) удалить вообще эти строки.
Я тут карандашом отметил блоки, 1аЛЬБОМ, 2аЛЬБОМ и так далее в 40 этих блоках нужно удалить эту строку, которая когда-то добавляла описание к фото
e43d1b1a7cfc.jpg


зы и строку там где СОХРАНИТЬ ФОТОГРАФИИ можно тоже потереть, ВК автоматом сейвит
пробивал , все равно не работает

SET !ERRORIGNORE YES
SET !ERRORCONTINUE YES
SET !EXTRACT_TEST_POPUP NO


TAB T=1
'Путь к альбому с фото, не забывайте закрывать путь \
SET !VAR7 C:\Users\User\Desktop\basa\2\
SET !VAR2 C:\Users\User\Documents\iMacros\Datasources\
'Количество фото для рандома
SET !VAR8 100
SET !VAR5 url_alboms1.csv
'Описание под фото, если оно не надо, то VAR9 оставить пустым, текст заключаем ""
SET !VAR9 ""


'Удали фото и залить
SET !VAR6 1
SET !VAR4 EVAL("Math.floor(Math.random()*{{!VAR8}} + 1);")
SET !VAR1 {{!VAR7}}{{!VAR4}}.jpg
CMDLINE !DATASOURCE {{!VAR5}}
SET !DATASOURCE_COLUMNS 1
SET !LOOP {{!VAR6}}
SET !DATASOURCE_LINE {{!LOOP}}
URL GOTO={{!COL1}}
TAG POS=1 TYPE=INPUT:FILE ATTR=NAME:photo CONTENT={{!VAR1}}
WAIT SECONDS=3


'Удали фото и залить
SET !VAR4 EVAL("Math.floor(Math.random()*{{!VAR8}} + 1);")
SET !VAR1 {{!VAR7}}{{!VAR4}}.jpg
SET !VAR6 2
CMDLINE !DATASOURCE {{!VAR5}}
SET !DATASOURCE_COLUMNS 1
SET !LOOP {{!VAR6}}
SET !DATASOURCE_LINE {{!LOOP}}
URL GOTO={{!COL1}}
TAG POS=1 TYPE=INPUT:FILE ATTR=NAME:photo CONTENT={{!VAR1}}
WAIT SECONDS=3
 

пробивал , все равно не работает
Не могу понять, что именно у тебя не работает?
Только что, просто тыкнул скрипт, даже не авторизововался в вк, скрипт работает без ошибок, вернее игнорит их и продолжает работать
 

Не могу понять, что именно у тебя не работает?
Только что, просто тыкнул скрипт, даже не авторизововался в вк, скрипт работает без ошибок, вернее игнорит их и продолжает работать
у меня не заливает фото в альбом , и открывает следующий
 

у меня не заливает фото в альбом , и открывает следующий
Альбом точно открытый?
Путь правильно указал(проверь в браузере, ты должен видеть список фото)
Пронумеровал фото? 1.jpg , 2.jpg

если все верно, скрипт обязан работать, если ничё не поменялось в вк.
 

Альбом точно открытый?
Путь правильно указал(проверь в браузере, ты должен видеть список фото)
Пронумеровал фото? 1.jpg , 2.jpg

если все верно, скрипт обязан работать, если ничё не поменялось в вк.
понял в чём проблема фото было 01,02
 

А зачем в группы вступать?
Посмотрел, как другие делают, и их аккаунты живут неделями, делают группу с названием аккаунта, вступают в неё и публикуют посты группы с ссылкой у себя на стене.
 

Посмотрел, как другие делают, и их аккаунты живут неделями, делают группу с названием аккаунта, вступают в неё и публикуют посты группы с ссылкой у себя на стене.
Сегодня так = К сожалению, нам пришлось заблокировать страницу Светланы за нарушение правил сайта.
 

Сегодня так = К сожалению, нам пришлось заблокировать страницу Светланы за нарушение правил сайта.
Ну а Вы как считаете, Вы нарушаете правила сайта? Блокировкам аккаунта не нужно удивляться, это ведь все же расходники. Вы должны для себя выработать стратегию, не может быть так что у всех по одному принципу все должно работать, если к примеру у Вас после загрузки 500 фото по одному фото в каждый альбом (если спамите в одни и те же альбомы, то могут админы группы Вас в баню отправлять) получился бан страницы, то уменьшите кол-во загрузок ровно на половину и пробуйте дальше (если норма, то увеличьте кол-во фото и тд). Обязательно меняйте IP адрес, чистите куки, уникализируйте фото,можете работать в разных браузерах, по сути нужно много факторов учитывать при спаме, чтобы уменьшить вероятность бана.
 

Ну а Вы как считаете, Вы нарушаете правила сайта? Блокировкам аккаунта не нужно удивляться, это ведь все же расходники. Вы должны для себя выработать стратегию, не может быть так что у всех по одному принципу все должно работать, если к примеру у Вас после загрузки 500 фото по одному фото в каждый альбом (если спамите в одни и те же альбомы, то могут админы группы Вас в баню отправлять) получился бан страницы, то уменьшите кол-во загрузок ровно на половину и пробуйте дальше (если норма, то увеличьте кол-во фото и тд). Обязательно меняйте IP адрес, чистите куки, уникализируйте фото,можете работать в разных браузерах, по сути нужно много факторов учитывать при спаме, чтобы уменьшить вероятность бана.
Пробую разные варианты, если сначала один аккаунт приносил $1.5-2, то теперь $0.1-0.2, фото вырезаю (значит уникальные получаются), куки чищу после двух альбомов, со сменой IP проблема, буду программу искать, может подскажите бесплатную?
 

Пробую разные варианты, если сначала один аккаунт приносил $1.5-2, то теперь $0.1-0.2, фото вырезаю (значит уникальные получаются), куки чищу после двух альбомов, со сменой IP проблема, буду программу искать, может подскажите бесплатную?
если не секрет че за партнерку спамишь? Программу не советую юзать, лучше руками настраивать прокси (или если есть то динамический IP своего провайдера, то есть перезагрузить модем или подключение к интернету), здесь на форуме вроде где то промелькала тема с обновленными бесплатными прокси, попробуй их поюзать (но такие прокси на свой страх и риск так как они бесплатные), но самые лучшие прокси в плане скрытности это все же платные (и опять же здесь на форуме есть рекламный баннер на платные прокси, которые вроде как админы форума рекомендуют или типо того). Куки нужно чистить после смены аккаунта вк, а не после нескольких альбомов, то есть проспамил одним аккаунтом по альбомам сменил IP дальше почистил куки (или сменил браузер) и зашел другим аккаунтов вк для дальнейшего спама.
 

если не секрет че за партнерку спамишь? Программу не советую юзать, лучше руками настраивать прокси (или если есть то динамический IP своего провайдера, то есть перезагрузить модем или подключение к интернету), здесь на форуме вроде где то промелькала тема с обновленными бесплатными прокси, попробуй их поюзать (но такие прокси на свой страх и риск так как они бесплатные), но самые лучшие прокси в плане скрытности это все же платные (и опять же здесь на форуме есть рекламный баннер на платные прокси, которые вроде как админы форума рекомендуют или типо того). Куки нужно чистить после смены аккаунта вк, а не после нескольких альбомов, то есть проспамил одним аккаунтом по альбомам сменил IP дальше почистил куки (или сменил браузер) и зашел другим аккаунтов вк для дальнейшего спама.
не секрет, Dosug, IP не меняется у меня.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху