Vektor T13 [Бесплатно] Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь действительно, как только браузер будет доступен, пойдут в дело "антихацкеры" и горе "продажники в сфере безопасности", и будут продавать браузер за круглую сумму для полных нубов))) Все захотят хайпануть)
 

А ведь действительно, как только браузер будет доступен, пойдут в дело "антихацкеры" и горе "продажники в сфере безопасности", и будут продавать браузер за круглую сумму для полных нубов))) Все захотят хайпануть)

О,новая идея "заработка в интернете".Можно будет и мануал на эту тему состряпать и продать за тысячу -вторую.
 

О,новая идея "заработка в интернете".Можно будет и мануал на эту тему состряпать и продать за тысячу -вторую.
Я могу за бесплатно подкинуть вам гайд. Будет актуально для выездных мастеров по ремонту пк и прочего... Приходишь и лечишь за безопасность, мол даже антивирусы не нужны. :hearnoevil:
 

Я могу за бесплатно подкинуть вам гайд. Будет актуально для выездных мастеров по ремонту пк и прочего... Приходишь и лечишь за безопасность, мол даже антивирусы не нужны. :hearnoevil:
Есть у меня такие знакомые мастера.Прибыльное дело разводить прошлое поколение)Человек который разбирается в компах мастера вряд-ли вызовет ,а вот нарваться на "лоха" дело плевое )
 

Рад представить вам абсолютно бесплатный браузер от Vektor T13 со встроенной профессиональной антидетект-системой. Похоже, создателям антидетектов, патчей и прочего софта пора закрывать лавочки. Мой браузер абсолютно бесплатен, мой браузер протестирован со многими популярным антифрод системами, мой браузер гарантирует высочайший уровень безопасности и прекрасную анонимность (за исключением смены IP).

Даже дорогостоящие платные продукты в 99 процентах случаев не дают такой комплексной и профессиональной подмены идентификаторов и отпечатков, а мой продукт еще и абсолютно бесплатен.

Хотел бы выразить благодарность своим клиентам, ученикам, которые пусть и не прямо помогали мне в разработке. Первый месяц браузер от VektorT13 будет доступен только клиентам моего сервиса, затем будет выложен всем желающим на моем официальном веб-сайте.

я только дико извиняюсь куча мыслей и разговоров а где сам браузер этот так хорошо разрекламированный то
 

Только что написали, что уже продают якобы мой браузер якобы мои разработчики. Ни у кого ничего не покупайте, это абсолютно бесплатный софт и разрабатывал его лично я.
Так было есть и будет) Чем дольше ваш браузер будет под завесой,тем больше народу будет обмануто! Браузер работает на всех ОС?
 

я только дико извиняюсь куча мыслей и разговоров а где сам браузер этот так хорошо разрекламированный то
Хотел бы выразить благодарность своим клиентам, ученикам, которые пусть и не прямо помогали мне в разработке. Первый месяц браузер от VektorT13 будет доступен только клиентам моего сервиса, затем будет выложен всем желающим на моем официальном веб-сайте.

Читать умеешь?
 

Browser-AntiDetect392921.png
Browser-AntiDetect392921.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня месяц и 2 дня как Вектор запостил о раздаче браузера, видать замотался, или какие другие причины, у него, забыть про нас.
Но не будем отчаиваться, подождем))))
 

https://s1.piratehub.biz/threads/an...ogo-novogodnego-vebinara-ot-vektor-t13.19072/

А так все уже готово. Единственное может быть небольшой ребрендинг и версия по Windows.
 

https://s1.piratehub.biz/threads/an...ogo-novogodnego-vebinara-ot-vektor-t13.19072/

А так все уже готово. Единственное может быть небольшой ребрендинг и версия по Windows.
Уже как месяц прошел,а браузера то нет, что там стряслось?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху