Продам Домены второго уровня в зоне .ml, .tk, .ga, .cf, .gq

Продаю свежереги доменов второго уровня .ml, .tk, .ga, .cf, .gq.

Все домены будут зарегистрированы специально для вас сроком на 1 год и будут прописаны ваши NS сервера.

Стоимость:

до 10 шт = 5 рублей за 1 домен.
до 50 шт = 3 рубля за 1 домен.
свыше 100 шт = 1 рубль за 1 домен.

За подробностями обращайтесь в ЛС.
 


Последнее редактирование модератором:
Так это же вроде бесплатно можно получить эти домены... Или я чего-то не понимаю или попахивает барыжничеством..
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
[HIDEL]Да бесплатно. Сам пользуюсь фриномом.[/HIDEL]
Продаю свежереги доменов второго уровня .ml, .tk, .ga, .cf, .gq.

Все домены будут зарегистрированы специально для вас сроком на 1 год и будут прописаны ваши NS сервера.

Стоимость:

до 10 шт = 5 рублей за 1 домен.
до 50 шт = 3 рубля за 1 домен.
свыше 100 шт = 1 рубль за 1 домен.

За подробностями обращайтесь в ЛС.
Поясните смысл вашей темы
 

***Скрытый текст***

Поясните смысл вашей темы
Смысл темы: оптовая продажа доменов фрином с уже прописаными NS серверами под ваш хостинг. Экономия вашего времени.
 

Смысл темы: оптовая продажа доменов фрином с уже прописаными NS серверами под ваш хостинг. Экономия вашего времени.
Тю))) смысла в такой экономии я лично не вижу для себя.
 

Тю))) смысла в такой экономии я лично не вижу для себя.
Когда требуется зарегистрировать более 100 доменов и везде прописать свои NS сервера, то экономия времени значительная.
 

Бесплатные домены жутко нестабильная вещь, взял домен под новый проект просто для удобного доступа к панели редактирования, полгода пилилстрогал его, к ноябрю прошлого года уже был полноценный сайт все также с бесплатным доменом, решил, что с первого профита куплю и полноценный домен, а этот останется зеркалом, двадцать дней регал его во всех каталогах, начал получать первый траф с поисковиков и в один прекрасный день приходит письмо от фринома, мол, мы посетили ваш сайт и решили забрать домен. На следующий день на этом домене тусовался сайт, состоящий из одного блока с рекламой. Служба поддержки там ни о чем, даже для дорвеев бы там домены не брал, имхо.
 

Бесплатные домены жутко нестабильная вещь, взял домен под новый проект просто для удобного доступа к панели редактирования, полгода пилилстрогал его, к ноябрю прошлого года уже был полноценный сайт все также с бесплатным доменом, решил, что с первого профита куплю и полноценный домен, а этот останется зеркалом, двадцать дней регал его во всех каталогах, начал получать первый траф с поисковиков и в один прекрасный день приходит письмо от фринома, мол, мы посетили ваш сайт и решили забрать домен. На следующий день на этом домене тусовался сайт, состоящий из одного блока с рекламой. Служба поддержки там ни о чем, даже для дорвеев бы там домены не брал, имхо.
На данный момент фрином самый бюджетный вариант для массового создания дорвеев.
 

На данный момент фрином самый бюджетный вариант для массового создания дорвеев.
У меня за месяц там выпилили порядка шестидесяти процентов доменов, а среди них были и просто простаивающие домены, и заброшенный проект городского портала, и проект онлайн кинотеатра с автонаполнением, и фишинговые сайты, и домены, которые припарковывал к партнеркам, вообщем, огорчили они меня, какое то время вся почта их сообщениями заспамлена была, до сих, пор раз в неделю что то отбирают. Причем, когда отбирают домен, может показаться, что его можно зарегать заново, но даже если потом его забрать с другого аккаунта, то они в течение дня он будет удален без объяснений. Держу там только несколько сайтов под тесты и файлообменник, и то до первого случая.
 

Mihas, как живут зарегенные домены? Фокси пишет что фрином продолжает ежедневно выкашивать пачки доменов ... Как у тебя на них доры себя чувствуют?
 

Озверел фрином окончательно - как только появляется хоть какой-то траф (от 10-ти хостов) - сразу забирают домен и вешают на свою проклу с рекламой. При чём без предупреждения - мудаки они короче.

Mihas молодец. 128 (4)
Если Вы не можете написать простейший шаб на зенке (даже демо) или в imacros, или в botzilla или ХЗ ещё в чём, то на вас грех не заработать.
Только у меня вопрос - нафига вам эти 10-50-100 доменов?
Хорошая идея, наверно и мне пора открывать топик по продаже услуг по генерации доров?
 

ну я думаю на каждый товар или услугу найдется свой покупатель, я вот заинтересовался топиком думая может ТС каким то особым беспалевным чудо способом регит данные фрихи и они живут дольше
смотрю в выдаче попадаются еще живые доры на фриномовских доменах, хз как им это удается
у меня на фриноме тупо вообще забрали пустые домены, еще даже и применить не успел никуда ))
 

Mihas, как живут зарегенные домены? Фокси пишет что фрином продолжает ежедневно выкашивать пачки доменов ... Как у тебя на них доры себя чувствуют?
500 штук сделал посмотрим сколько проживут.
 

500 штук сделал посмотрим сколько проживут.
500 штук сделал посмотрим сколько проживут.
Если трафа не будет, то будут жить

У меня есть с десяток доменов без трафа (для отладки \ демнстрации сайтов клиентам и т.д.) уже 3-х летние (ещё в dot.tk регал) до сих пор живы. Все на кот. были доры с трафом - отобрали,

регал в октябре около 20 штук под доры, все до сих пор живуы-здоровы, правда трафика с них кот наплакал
Потому и живуы-здоровы, что без трафа.

Когда появится траф будет вот такая фигня - не нажимать
 

Смысл от этих доменов? В индекс ни одной поисковой системы не загонишь. Если только использовать, как сокращалки, но все равно соцсети быстро палят и отправляют в бан. Лучше уж пользоваться goo.gl софтом и регать пачками. А так ни к чему эти бесплатные домены не приводят.
 

Смысл от этих доменов? В индекс ни одной поисковой системы не загонишь. Если только использовать, как сокращалки, но все равно соцсети быстро палят и отправляют в бан. Лучше уж пользоваться goo.gl софтом и регать пачками. А так ни к чему эти бесплатные домены не приводят.
Не поверите в индекс влетают на ура. Лично юзаю только в путь
 

Назад
Сверху