Продам Домены второго уровня в зоне .ml, .tk, .ga, .cf, .gq

Для спамеров по социалкам хорошо, кому домены выпиливают, 100 штук сделал и юзай один за одним, пару штук на фриноме еще вариант регнуть, а когда дело до десятков или не дай бог сотен доходит, уже напряжно.
 

Для спамеров по социалкам хорошо, кому домены выпиливают, 100 штук сделал и юзай один за одним, пару штук на фриноме еще вариант регнуть, а когда дело до десятков или не дай бог сотен доходит, уже напряжно.
Речь ведь не о том, что б в ручную регать. Речь о том, что шаблон написать для этого вопрос пары часов для человека который даже не знаком с той же зенкой.

Даже для спамеров сильно быстро отберут домен...Хотя где то ты прав, но только немного в другом ключе использовать.
Нарегать кучу доменов, в ТДСке настроить проверку работы домена и сливать трафик на ТДС.
 

Для спамеров по социалкам хорошо
Для этого достаточно 1-3 домена - остальные ссылки на поддоменах. Но это всё равно тупик - френом и эти отбирает. Проверено.
А всё патамушта - пошёл траф - домен отберут по-любому.
Сколько можно повторять?
ИМХО там у них скрипт отслеживает - как только пошла посещаемость - автом. отбирается домен и ставится заглушка с рекламой!!! Не белая страница, а именно реклама. Вот такой вот бизьнесс у них.

Если хотите доменов для спама, доров и т.д., как вариант есть возможность регать .top по 0,6$ за штуку.
 

Для этого достаточно 1-3 домена - остальные ссылки на поддоменах. Но это всё равно тупик - френом и эти отбирает. Проверено.
А всё патамушта - пошёл траф - домен отберут по-любому.
Сколько можно повторять?
ИМХО там у них скрипт отслеживает - как только пошла посещаемость - автом. отбирается домен и ставится заглушка с рекламой!!! Не белая страница, а именно реклама. Вот такой вот бизьнесс у них.

Если хотите доменов для спама, доров и т.д., как вариант есть возможность регать .top по 0,6$ за штуку.
у меня есть один .top но брал дороже по акции в прошлом году.А где сейчас по такой цене продают?
 

а что если наргать 1000 доменов,потом поставить tds чтобы он распределял траф по 10 хостов на домен?
тогда и домен не заберут...ну это чисто предположение,потому что тдской я не пользовался (хз сколько доменов туда можно засунуть)
 

а что если наргать 1000 доменов,потом поставить tds чтобы он распределял траф по 10 хостов на домен?
тогда и домен не заберут...ну это чисто предположение,потому что тдской я не пользовался (хз сколько доменов туда можно засунуть)
Сколько есть - столько и суй :)
Но в таком случае будет дешевле купить 1 ru или даже com, чем регать 1000 и так задалбывать tdsку )
 


Для этого достаточно 1-3 домена - остальные ссылки на поддоменах. Но это всё равно тупик - френом и эти отбирает. Проверено.
А всё патамушта - пошёл траф - домен отберут по-любому.
Сколько можно повторять?
ИМХО там у них скрипт отслеживает - как только пошла посещаемость - автом. отбирается домен и ставится заглушка с рекламой!!! Не белая страница, а именно реклама. Вот такой вот бизьнесс у них.

Если хотите доменов для спама, доров и т.д., как вариант есть возможность регать .top по 0,6$ за штуку.
top в индекс нормально лезут? Вы доры пробовали делать на них?
 


Последнее редактирование модератором:

Если хотите доменов для спама, доров и т.д., как вариант есть возможность регать .top по 0,6$ за штуку.
Судя по отзывам пойдут только под технические варианты типа ТДС или редиректа. Плохо индексируются.
 

Плохо индексируются.
Я вчера как раз для проверки индексации зарегал нулевый .top, залил туда сайтик, сегодня добавил его в гугл консоль+sitemap. Днем было глухо, а сейчас 5 страниц вижу в индексе гугла.
 

Я вчера как раз для проверки индексации зарегал нулевый .top, залил туда сайтик, сегодня добавил его в гугл консоль+sitemap. Днем было глухо, а сейчас 5 страниц вижу в индексе гугла.
Super! Значит свое отобьет. :)
Еще бы такие цены были с webmoney..
Но чет не дает мне покоя .pp.ua. Вроде хорошо индексировалась.
Подскажите "вечные" домены для переадресации.
 

pp.ua вроде только на укр симки можно регить и не более 3 штук в месяц на номер, я пробовал несколько доров сделать на них - как то слабовато в индекс лезли, но все же никто не отберет и бесплатно
как бы найти способ их массово регить - вот в чем вопрос ...
 

Ну что Вы за люди? Взяли и загадили человеку тему.
{Volnov15}
Не мешайте Mihas-у зарабаывать.

Может харе офтопить? Создайте соотв. тему и там флудите.
И да, .top пока ещё норм. индексируется.
 

Не хочу никому ничем подосрать, но. Как за сотню дейли трафик начнет на домен капать, ждите приостановки действия с предложением о приобретении данного домена за кровные. Случалось.
 

Назад
Сверху