Ищу Ищу программу для массовой регистрации почты gmail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sinister

Premium Lite
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Ребята, очень нужна программа для аторега почты гугл, кто владеет такой программой прошу помочь мне найти её. В замен обещаю тоже помочь.
 

добавить ищу в начало западло?
с гмеил не все так просто что б ломаным софтом регать акки )))
тогда они бы не стояли от 20 рублей отстоянные 3 месяца
 

раз с гмеил не все так просто что б ломаным софтом регать акки )))
тогда они бы не стояли от 20 рублей отстоянные 3 месяца
нее, именно эта прога регает как бы в встроенном браузере, тоесть ты сперва указываешь например сколько символов будет до собаки, какой длинны пароль, длинна имени, возраст, ну и все в этом духе, а после запуска она на основе рандома просто быстро заполняет эти поля, аля imacros, но только вот которую я находил версию, там вроде с датой косяк был, она почему то пропускала это поле, видимо потому что старая версия была, и на данный момент уже гугл сделал чуть по другому, чем было заложено в прогу раньше.
 

нее, именно эта прога регает как бы в встроенном браузере, тоесть ты сперва указываешь например сколько символов будет до собаки, какой длинны пароль, длинна имени, возраст, ну и все в этом духе, а после запуска она на основе рандома просто быстро заполняет эти поля, аля imacros, но только вот которую я находил версию, там вроде с датой косяк был, она почему то пропускала это поле, видимо потому что старая версия была, и на данный момент уже гугл сделал чуть по другому, чем было заложено в прогу раньше.
щас демку протестирую если что она копеешная спасибо за наводку
 

у меня на зенке круче реализовано наверное это усталость думала вот оно ан не то немного тут просто без подтверждения и настройки смтп
 

а для каких целей нужны ящики( если не секрет). есть фишка на gmail, могу поделиться))
1- все сервисы гугла на ащик завязанные хоть блоги создавай хоть ютуб каналы
2- рассылки
 

Именно для регистрации разных аккаунтов, а не эта шляпа где все на 1 акк. Мне они нужны под ютуб. На 1 почту, нужен 1 аккаунт gmail. У кого есть вышлите на почту: [email protected] в замен поделюсь схемой заработка на ютубе + на том как получить целевой трафик с помощью аккаунтов gmail.
 

Именно для регистрации разных аккаунтов, а не эта шляпа где все на 1 акк. Мне они нужны под ютуб. На 1 почту, нужен 1 аккаунт gmail. У кого есть вышлите на почту: [email protected] в замен поделюсь схемой заработка на ютубе + на том как получить целевой трафик с помощью аккаунтов gmail.
вот странный ты чувак
продаешь методу по зароботку сулишь 50 евро в день на полном пассиве
а сам выпрашиваешь акки как нищеброд идешь на байаккс и покупаешь чистые подтвержденные
какую ты можешь спалить тему не смеши
 

эта демка тоже старая,
Именно для регистрации разных аккаунтов, а не эта шляпа где все на 1 акк. Мне они нужны под ютуб. На 1 почту, нужен 1 аккаунт gmail. У кого есть вышлите на почту: [email protected] в замен поделюсь схемой заработка на ютубе + на том как получить целевой трафик с помощью аккаунтов gmail.
ты сам шляпа, тебе тут люди варианты предлагают, ты еще фыркаешь, каков твой запрос в первом сообщении? Что мешает загнать в эксель множество вариантов, и потом импортировать их.
бывают же чудики
 

вот странный ты чувак
продаешь методу по зароботку сулишь 50 евро в день на полном пассиве
а сам выпрашиваешь акки как нищеброд идешь на байаккс и покупаешь чистые подтвержденные
какую ты можешь спалить тему не смеши
эта демка тоже старая,

ты сам шляпа, тебе тут люди варианты предлагают, ты еще фыркаешь, каков твой запрос в первом сообщении? Что мешает загнать в эксель множество вариантов, и потом импортировать их.
бывают же чудики
Девочки я вас не спрашиваю, я спрашиваю нормальных пацанов которым не вломы поделится, я их тоже отблагодарю за это! А что это там за сплетни пошли, что я что-то продаю, бред не чего я не продаю, прошу по человечески поделиться программой, в замен тоже готов дать что-то.
 

Девочки я вас не спрашиваю, я спрашиваю нормальных пацанов которым не вломы поделится, я их тоже отблагодарю за это! А что это там за сплетни пошли, что я что-то продаю, бред не чего я не продаю, прошу по человечески поделиться программой, в замен тоже готов дать что-то.
Вот ты деятель зачем пост первый почистил где почту засветил вот эту [email protected] вбей в поисковик где она фигурирует
1b1d03520598.jpg
 

Готов рассмотреть возможность покупки скрипта для зенки или zennobox для регистрации Gmail.
стукни в лс
есть два варианта
с подтверждением через смс сервис
без подтверждения работает почти как прога что выше
в данный момент реализую с подтверждением через смс но безплатно ))) последнее будет гибридом
есть возможность выбирать вариант
логины приятного вида имя или фамилия со списка в транслите + цыфры типа год или произвольный с настраиваемой длинной
 

Насколько я знаю гмаил поменял свои стандарты регистрации почты теперь когда почта регистрируется роботом сервис это видит и активировать акаунт можно только указав номер телефона если номер не подтвердить и не указать то на почтовый ящик письма приходить не будут .... а в ручную все ок ... без телефонов и всяких танцев с бубном все получается.....
 

стукни в лс
есть два варианта
с подтверждением через смс сервис
без подтверждения работает почти как прога что выше
в данный момент реализую с подтверждением через смс но безплатно ))) последнее будет гибридом
есть возможность выбирать вариант
логины приятного вида имя или фамилия со списка в транслите + цыфры типа год или произвольный с настраиваемой длинной

Отпиши в личку, что почем, если шаблон еще актуален.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху