Раздача Как я выбирался из социальной задницы [ слив ]


Держи. Не хватает ему "одной".)) Впредь аккуратней, насколько я помню, правилами форума не особо одобряются подобные просьбы.
а вообще так странно получается))) вроде как и не одобряются и хайд "Мне нравится" в новом дизайне убрали :D
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

rybuf
согласен, но все молодые как правило считают себя самыми умными)
Не зря же умный человек сказал: " Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю..."
 

а вообще так странно получается))) вроде как и не одобряются и хайд "Мне нравится" в новом дизайне убрали :D
Получается, единственный законный способ "набивать симпу" - быть общественно полезным.) Забавно, когда старореги с овер 9000 симпы хайдят новые курсы под 500+ симп. ))
 

Прочитал книгу неделю назад и могу сказать, что она безумно меня вдохновила и дала ответы на многие вопросы. Ребята, не поленитесь и прочитайте книгу, возможно именно она изменит вашу жизнь.
 

Прочитал! Советую прочитать всем. Она не большая! От этой книги будет больше пользы, чем от всех книг которые заставляли читать в школе!
 

Прочитал! Советую прочитать всем. Она не большая! От этой книги будет больше пользы, чем от всех книг которые заставляли читать в школе!
А на фоне Брайна Трэйси, Форда, Хилла, Робинса , Кови и прочих?
Школьная литература мало отношения имеет к бизнесу, "личностному росту".
 

А на фоне Брайна Трэйси, Форда, Хилла, Робинса , Кови и прочих?
Школьная литература мало отношения имеет к бизнесу, "личностному росту".
По мне так книги озвученных авторов тоже имеют полезную информацию. Они смогли несколько главных мыслей растянуть на 300 страниц. По мне так это не уважение к времени, человека.
 

Да там один смысл, надо действовать и все, главное не парится за результат, и со временем начинаешь вникать в процесс, соображать что к чему, уже нет времени на страхи и т.д. В общем много таких книг.
 

rybuf

Не зря же умный человек сказал: " Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю..."

У этого высказывания есть название - эффект Даннинга-Крюгера)) -> wiki
 

Обратите внимание

Назад
Сверху