Раздача Как я выбирался из социальной задницы [ слив ]

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Мотиваторов итак хватает, лучше бы написал контакты людей, которые могли бы в той или иной степени посодействовать начинаниям! Как например с правами в моём городе))
 

ТС, обнови ссылку плиз. Слетела.

А по поводу цены - автор ставит такую цену, которую хочет получить за работу. Это ведь авторский контент)) И цена такая же)
Многим людям данная информация не нужна, они и так уверенно себя чувствуют. Но в наше время есть еще больше людей, которые абсолютно в себе не уверенны и находятся в поисках того самого "Я".
(звучит бредово, знаю))))) Но это так. Обратите внимание, сколько людей вступают в субкультуры или всякие там "верования", отдают последнее там. А зачем? - Для того чтобы опять же себя найти. И они готовы всё отдать за это, даже соседскую жену, которая им подмигивают в лифте, а они не понимают зачем она так дергает глазом))
 

На цену книги пофиг, все равно досталась бесплатно. Мне понравилась. Вдохновляет и, что самое главное, вдохновляет попробовать описанные в ней методики. Читается легко, в некоторых моментах узнавала в истории автора себя. Довольна)
Киньте в лс ссылочку пожалуйста , хайд не позволяет скачать =(
 

В книге показано, что воспитание в среднестатистической семье готовит неприспособленного к трудностям жизни человека. И если следовать такому воспитанию, то каждому уготовано получить образование не в той сфере, которая нравится ему, а которая нравится кому-то другому (родителям, родственникам, друзьям и т. д.). Также кто-то другой найдет вам мужа (жену) и работу.

Люди в основном живут по стандартной схеме: получают образование, которое не хотели, выходят замуж (женятся) не на том (той), на ком хотели, а потом всю жизнь работают в той отрасли, которая им не нравится.

Автор отслеживает стандартные ошибочные установки и предложенными упражнениями помогает исправить их. В результате - "найти себя", свои таланты, свое предназначение, свою работу. Стать хозяином своей жизни и самому определять, как жить, что делать, чему учиться, а не быть рабом чужих интересов. Стать сильным человеком и быть счастливым.
 

Кто успел скачать, перезалейте, пожалуйста. Ссылка не работает, а любопытство разбирает :)
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
То есть в свободное время приходилось браться за курс и прорабатывать тему на день и ДЗ(домашку), а не тем что приятнее и попроще - фильмы, игры, сериалы - у каждого свое)
Скачиваю только из-за этой фразы. Появляется свободное время, про себя думаю, что надо бы просмотреть курсы/протестировать методику (рассматриваю 2-3 направления в интернете), но нет, берет лень и открываю сайты любимых сериалов/фильмов. Никак не могу заставить себя двигаться в сторону онлайн работы.
Как прочту, отпишусь. Благо книжка не большая.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху