Раздача Как защититься от wannacry?

Добро пожаловать! Вы были приглашены archduketea присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Для тех, кто не особо хочет вникать и делать всё ручками, просто скачиваете готовый батник "This batch file can be found at"
Я не знаю, что это за файл, но мой антивирус начал ругаться и удалил его
 

Я не знаю, что это за файл, но мой антивирус начал ругаться и удалил его
А на что там ругаться? Настройки парадоидальности и важности антивиря наверное на максимуме?
Там банальный батник, который создаёт три файла
Код:
C:\Windows\perfc
C:\Windows\perfc.dll
C:\Windows\perfc.dat
По сути может ругаться, на то, что в системной папке это делается. Сделайте вручную, создайте эти самые файлы сами и сделайте им атрибут "только для чтения" вот и всё.

Судя по топикам в блоге автора, у некоторых возникают проблемы с батником, и он создал бинарник. Ссылка на пост
 

Последнее редактирование:
А на что там ругаться? Настройки парадоидальности и важности антивиря наверное на максимуме?
Там банальный батник, который создаёт три файла
Код:
C:\Windows\perfc
C:\Windows\perfc.dll
C:\Windows\perfc.dat
По сути может ругаться, на то, что в системной папке это делается. Сделайте вручную, создайте эти самые файлы сами и сделайте им атрибут "только для чтения" вот и всё.

Судя по топикам в блоге автора, у некоторых возникают проблемы с батником, и он создал бинарник. Ссылка на пост ***Скрытый текст***
Спасибо за разъяснение. Сделал все вручную
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

alen11,Вы ,видимо,что-то забыли сказать.

не хотелось бы в целях борьбы с Петей,этого самого Петю там и словить).уж больно ссылку за день раскрутили
да наверное, что то напутал, закрыл порты..., хотел поблагодарить ), спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху