Раздача Как защититься от wannacry?

Добро пожаловать! Вы были приглашены Kairat Dzh присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Для тех, кто не особо хочет вникать и делать всё ручками, просто скачиваете готовый батник "This batch file can be found at"
Я не знаю, что это за файл, но мой антивирус начал ругаться и удалил его
 

Я не знаю, что это за файл, но мой антивирус начал ругаться и удалил его
А на что там ругаться? Настройки парадоидальности и важности антивиря наверное на максимуме?
Там банальный батник, который создаёт три файла
Код:
C:\Windows\perfc
C:\Windows\perfc.dll
C:\Windows\perfc.dat
По сути может ругаться, на то, что в системной папке это делается. Сделайте вручную, создайте эти самые файлы сами и сделайте им атрибут "только для чтения" вот и всё.

Судя по топикам в блоге автора, у некоторых возникают проблемы с батником, и он создал бинарник. Ссылка на пост
 

Последнее редактирование:
А на что там ругаться? Настройки парадоидальности и важности антивиря наверное на максимуме?
Там банальный батник, который создаёт три файла
Код:
C:\Windows\perfc
C:\Windows\perfc.dll
C:\Windows\perfc.dat
По сути может ругаться, на то, что в системной папке это делается. Сделайте вручную, создайте эти самые файлы сами и сделайте им атрибут "только для чтения" вот и всё.

Судя по топикам в блоге автора, у некоторых возникают проблемы с батником, и он создал бинарник. Ссылка на пост ***Скрытый текст***
Спасибо за разъяснение. Сделал все вручную
 

Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 

alen11,Вы ,видимо,что-то забыли сказать.

не хотелось бы в целях борьбы с Петей,этого самого Петю там и словить).уж больно ссылку за день раскрутили
да наверное, что то напутал, закрыл порты..., хотел поблагодарить ), спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху