Скрипты и программы KeitaroTDS - Лучшее средство для разделения трафика по потокам

Свершилось!
Версия 7.1.3 - теперь все работает. Отличие нулла от оригинального дистрибутива все в том же единственном файле AbstractCore.php. Также добавил актуальные Гео базы.
Установка:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ты крут! {cat16}
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Да нет, ребята. Мне просто помогли шарящие люди :)
Молодец все равно!
ЗЫ: я буквально три часа назад доступ купил за 250р на allnulled чтобы скачать 7.0.10, а тут такое твориться :) Надо почаще заходить сюда.
 

Все установил, только крон собака не хочет прописываться...
ISPManager, прописывал полный путь (php ~/www/мойсайт.ru/cron.php)
Вот ещё одна небольшая проблемка нарисовалась - я уже писал, что чеканье лицензии, в отличии от прошлой версии, есть также в файле CronService.php. На работу TDS это не влияет, только на задания крон. В этом файле добавлены две новые функции, как раз отвечающие за лицуху, декодировать ionCube нормально не могу - адекватного декодера нет, иначе можно было бы поправить. Старую версию файла закидывать тоже не вариант - в нем "lock" заменен на "touchLock" и по этому параметру он связан с файлом ProcessData.php.
Пока отписал нуллеру о проблеме с этим файлом...
 

В каком смысле крон не хочет прописываться? в крайнем случае есть возможность прописать через crontab?
Это наверное при имении Весты ты имеешь ввиду?
Попробуй через Wget
Аналогично, при запуске возвращает новые коды ошибок)))

Вот ещё одна небольшая проблемка нарисовалась - я уже писал, что чеканье лицензии, в отличии от прошлой версии, есть также в файле CronService.php. На работу TDS это не влияет, только на задания крон. В этом файле добавлены две новые функции, как раз отвечающие за лицуху, декодировать ionCube нормально не могу - адекватного декодера нет, иначе можно было бы поправить. Старую версию файла закидывать тоже не вариант - в нем "lock" заменен на "touchLock" и по этому параметру он связан с файлом ProcessData.php.
Пока отписал нуллеру о проблеме с этим файлом...
Я на данный момент решил на себе попробовать , меня он не засчитал. Никаких фильтров не ставил и тд. Зашел туда с дора своего. Ссылка хорошо себя отработала, а вот в панели хита нету
dcbbcce0625db0bf1226be5ad4347402.png
 


Значит ждем вердикта твоего знакомого :)
Насчет Весты не знаю, я про обычную консоль говорил ) /etc/crontab

Но судя по всему я не правильно понял ошибку, ты говоришь о том, что не засчитывает хиты
Попробуй после своего визита запустить файл крона в ручную, через браузер
 

Насчет Весты не знаю, я про обычную консоль говорил ) /etc/crontab

Но судя по всему я не правильно понял ошибку, ты говоришь о том, что не засчитывает хиты
Попробуй после своего визита запустить файл крона в ручную, через браузер
Запустил через браузер, выдал мне "done", но в статистике все равно тишь да гладь.
 

Да, тоже уже поставил на локалхост и посмотрел.
В общем в текущем состоянии она не юзабельна. Если кто то с нормальным распаковщиком сможет расковырять - тогда есть смысл...А так чисто ознакомительная версия.
 

У кого 1к сообщений на нулледе - матер разозлился на одного деятеля и под такой хайд поставил и исчез снова...
:eek:
жестко! Косарь сообщений, набить там не просто :D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху