Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты про женские гениталии? Да, это сильная организация! Но ты опять не угадал. У меня нет ярко выраженного трамплина, - я весь заросший. Раз в неделю бреюсь в салоне под трехдневку. Но не суть..



Не дай Аллах!
Но ты прорвался? Превозмог? Расскажи, как дело было. Как ты пришел к поиску? В общем, запиливай свою историю. По возможности развернуто. Не спеши, мы подождем..
Я уже давно перестал изливать свою душу перед людьми. Родился я в краю где тайга закон, медведь хозяин. Изучай Ли и будет тебе счастье. )))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
где тайга закон, медведь хозяин
медведь хозяин
Вообще, "медведь - прокурор". Но да, тебе виднее..
Так-то, речь шла не об "изливании души", - не поймут, да и никому это не надо. Всем пох..
Но все таки, можно было вкратце изложить. Без сантиментов и соплей.
Типа: "Короче пацаны, был я по малолетке жесткий, бухал конкретно, старшаков строил, и было мне все поровну. Я потом, короче, одного клоуна подрезал, и заехал на червонец, на строгий. Ну, то - се, откатался, вышел по УДО и задумался. Хуле, уже тридцатка на носу, бабы нет, семьи нет, короче, ни Родины ни флага"
Как-то так. Утрировано, конечно, но суть ты понял.
Я не настаиваю, - просто, сказал А - говори Б.
И да! Ты вот это завязывай, в каждом посте учить меня жизни и тыкать носом в Lee!.
-"Изучай Ли и будет тебе счастье"
-"Послушай вебинары Ли. очень помогают, поверь мне. )))"
-"Советую тебе найти себя и обрести гармонию"
Я изучаю Lee, досточно продолжительное время. Уж поверь, дольше чем ты.. И я вполне успешен!
Свой коттедж, шестая беха, два раза в год езжу отдыхать. Объездил полЕвропы, видел даже Месси(сидел через один столик). Все "артибуты" сраного "успешного человека" на месте!
И не дай Аллах тебе подумать, что я кичусь этим гoвнoм!
Поэтому, давай, пожалуйста, не будем, ок?
 

Последнее редактирование:
Вообще, "медведь - прокурор". Но да, тебе виднее..
Так-то, речь шла не об "изливании души", - не поймут, да и никому это не надо. Всем пох..
Но все таки, можно было вкратце изложить. Без сантиментов и соплей.
Типа: "Короче пацаны, был я по малолетке жесткий, бухал конкретно, старшаков строил, и было мне все поровну. Я потом, короче, одного клоуна подрезал, и заехал на червонец, на строгий. Ну, то - се, откатался, вышел по УДО и задумался. Хуле, уже тридцатка на носу, бабы нет, семьи нет, короче, ни Родины ни флага"
Как-то так. Утрировано, конечно, но суть ты понял.
Я не настаиваю, - просто, сказал А - говори Б.
И да! Ты вот это завязывай, в каждом посте учить меня жизни и тыкать меня носом в Lee!.
-"Изучай Ли и будет тебе счастье"
-"Послушай вебинары Ли. очень помогают, поверь мне. )))"
-"Советую тебе найти себя и обрести гармонию"
Я изучаю Lee, досточно продолжительное время. Уж поверь, дольше чем ты.. И я вполне успешен!
Свой коттедж, шестая беха, два раза в год езжу отдыхать. Объездил полЕвропы, видел даже Месси(сидел через один столик). Все "артибуты" сраного "успешного человека" на месте!
И не дай Аллах тебе подумать, что я кичусь этим гoвнoм!
Поэтому, давай, пожалуйста, не будем, ок?
Эт ты начал, не я. А то что ты успешен, рад за тебя. Ну не будем так не будем))). У меня к тебе вопрос есть, ты случаем в Латинском рубишь, у меня есть книга в электронном варианте, 1554 года издания. 1200 страниц. Cosmographiae_uniuersalis_lib_6_in_quibu называется, в нете ни где перевода не нашёл.
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не, далек я от латинского. А чем она так хороша? При желании, найдутся специалисты. На том же Кворке, например.
Ты так и не хочешь изложить свою прохладную историю?
Э-мм, возможно некоторым людям, заходящим в нашу ветку, она помогла бы в плане поиска.
Это ли не богоугодное дело?
Подумай усатый, здесь все мы люди, все человеки, и никто не без греха.
Ладно, пошел я за пивом..
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Удачи раздвоенный)))
Спасибо усатый, она мне не помешает. И тебе лучей добра! Не взыщи, если чем-то огорчил.
С Рождеством, друзья! Терпения, мира, добра, любви и христианского смирения всем! :)
Тебя также с Рождеством, милая. Не болей, и радуй нас своими лучезарными постами.
 

Было бы странно, если бы ты не поддержала..
И тебе лучей добра!

мммммм....... Ну анализировать-то я умею, лучистый ты мой;-)
Ты уж поосторожней тут.

... а ты внимательный.... для новичка....

Да, жизнь - штука интересная.... И все мы, по сути, раздвоенные.... просто степень раздвоения у всех разная, у кого-то она зашкаливает, а у кого-то стремится к нулю))
 

Последнее редактирование:

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую всех в этом ламповом чятике.
Не знаю, может и было, - новая, четвертая книга Lee "Ключи к Сознанию".
http://rgho.st/8MKbL42my
Кстати люди, есть у кого Вебмани? Есть возможность урвать со складчины интересную вещичку, а там только ВМ. Цена вопроса 20р. Скину вам на Киви.
 

мммммм....... Ну анализировать-то я умею, лучистый ты мой;-)
Ты уж поосторожней тут.

... а ты внимательный.... для новичка....

Да, жизнь - штука интересная.... И все мы, по сути, раздвоенные.... просто степень раздвоения у всех разная, у кого-то она зашкаливает, а у кого-то стремится к нулю))
Если бы я ещё в жизни был новичок, цены мне не было.
 

Кто ж мешает? Всё в наших руках. Полный апгрейд и Вы новичок))
Ровным счётом ни чего, просто нужно закончить выполнять задачи создателя воплощённые при рождении. А их ещё много :), решать и решать!
 

Ровным счётом ни чего, просто нужно закончить выполнять задачи создателя воплощённые при рождении. А их ещё много :), решать и решать!
нет, ну я не про такой кардинальный апгрейд говорила)))) Я про апгрейд внутри этой жизни)))) Тоже ведь можно.
А задачи да, надо решать.
 

нет, ну я не про такой кардинальный апгрейд говорила)))) Я про апгрейд внутри этой жизни)))) Тоже ведь можно.
А задачи да, надо решать.
Уже двигаюсь и многое вспомнил, а полную перезагрузку, мне создатель запретил, ещё в 2008 году!!! Я тогда дошёл до точки не возврата, но создатель на русском языке дал понять, что - это крайняя не возможность, с тех пор люблю жизнь во всех её красках. Чего и всем желаю!!! )))
 

Я тогда дошёл до точки не возврата,
У меня одна знакомая постоянно до этой точки доходит и всё время рвётся, как она это называет, домой....
с тех пор люблю жизнь во всех её красках
ЗдОрово;-)
Вчера посмотрела замечательный фильм про это... "Хижина". Прямо рекомендую. Хотя, здесь не в тему, сейчас Loading.. раскритикует)))
 

У меня одна знакомая постоянно до этой точки доходит и всё время рвётся, как она это называет, домой....

ЗдОрово;-)
Вчера посмотрела замечательный фильм про это... "Хижина". Прямо рекомендую. Хотя, здесь не в тему, сейчас Loading.. раскритикует)))
Туда всегда все успеют, а тут дел ещё полно, по совету Ли нашёл гадание на картах таро Дзен, офигенная вещь оказывается, для себя несколько раскладов сделал онлайн. Многое чего о себе узнал. в свете этих знаний, вебинары Ли стали восприниматься по другому. Кстати больше по вебинарам Ли ни чего не появилось? Надо как-то записаться на его вебинары, да пообщаться. Ну Loading особый товарищ, по жизни прет на пролом, хотя рядом всегда есть открытые двери, а он их не видит. Может у него стиль жизни такой, ну да это дело его. Я стал текучим как вода, меня не касается его жизнь и он - это знает. )))
 

нашёл гадание на картах таро Дзен,
А я пользуюсь картами счастья от Вячеслава Полунина. Классная штука)) Тоже из этой серии))

Надо как-то записаться на его вебинары, да пообщаться.
Да, пора)) Вебинары-то есть, но только выкладывать их здесь теперь некому((( Лютика нет, а ещё тут один котик был, так он только для себя, с нами не делился. Говорит, посылает Lee материальные вибрации... Ну тоже его право))

Я стал текучим как вода
Я к этому иду))
 

А я пользуюсь картами счастья от Вячеслава Полунина. Классная штука)) Тоже из этой серии))


Да, пора)) Вебинары-то есть, но только выкладывать их здесь теперь некому((( Лютика нет, а ещё тут один котик был, так он только для себя, с нами не делился. Говорит, посылает Lee материальные вибрации... Ну тоже его право))


Я к этому иду))
А что с Лютиком случилось?
 

Уже двигаюсь и многое вспомнил, а полную перезагрузку, мне создатель запретил, ещё в 2008 году!!! Я тогда дошёл до точки не возврата, но создатель на русском языке дал понять, что - это крайняя не возможность, с тех пор люблю жизнь во всех её красках. Чего и всем желаю!!! )))

Какую перезагрузку вы имеете в виду? "Шаманская болезнь"? Знаете ли вы способы, как этого достичь?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху