Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фиалка, ты столько всего знаешь... Такое впечатление, что ты взрослая, умудрённая опытом женщина))

Меня сейчас интересует все, что связано с шаманской болезнью, кундалини, сиддхами, поднятием энергетики до максимума и развитием способностей. Я очень много читаю на эту тему. Ну и, конечно, пытаюсь практиковать.
 

Меня сейчас интересует все, что связано с шаманской болезнью, кундалини, сиддхами, поднятием энергетики до максимума и развитием способностей. Я очень много читаю на эту тему. Ну и, конечно, пытаюсь практиковать.
Фиалочка. шаманская болезнь - это очень больно, я родился с этой силой, болел практически всю жизнь, а врачи ни чего не находили. В 2015 году прошёл посвящение в шаманы. В нескольких местах духи меня не приняли, от этого такие боли начались... Из меня по живому все внутренности вытягивали. Отпускали только с 3х ночи до восхода солнца. Потом всё с начала, по восходящей до 3х ночи. Лучше не пробуй, рядом должен быть практикующий шаман с шестым кругом посвящения, иначе просто погибнешь.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Какую перезагрузку вы имеете в виду? "Шаманская болезнь"? Знаете ли вы способы, как этого достичь?
Шаманом можно стать если духи вас пропустят, для этого либо нужно родиться с этой силой, либо научится этому. А инициация в шаманы проходит на местах силы, где практикующий шаман просит духов принять новоиспечённого шамана под своё покровительство и оказывать ему помощь во всех делах шаманских. И только после этого тебя принимают духи либо нет. И ещё. когда на себя забираешь болезнь другого человека, ломает так, что сидишь и думаешь, вот сейчас сдохнуть или ещё маленько обождать... Так что найди шамана со стажем, а там сама увидишь. )))
 

Шаманом можно стать если духи вас пропустят, для этого либо нужно родиться с этой силой, либо научится этому. А инициация в шаманы проходит на местах силы, где практикующий шаман просит духов принять новоиспечённого шамана под своё покровительство и оказывать ему помощь во всех делах шаманских. И только после этого тебя принимают духи либо нет. И ещё. когда на себя забираешь болезнь другого человека, ломает так, что сидишь и думаешь, вот сейчас сдохнуть или ещё маленько обождать... Так что найди шамана со стажем, а там сама увидишь. )))

Спасибо, что поделились информацией. Это далеко не праздное любопытство. Где бы только в первопрестольной найти настоящего шамана, вот теперь задача.)))

Вы - человек силы. Я чувствую энергетику других людей. Это мне кое-что дает. Чувствую намерения. Предугадываю ходы на несколько пунктов вперед.

На этом форуме есть еще два человека с мощной энергетикой. Не буду показывать пальцем.))) Один тоже практик. А другой просто накопил хорошую карму. Таким просто помогает все вокруг. Это временно, пока в этом человеке есть какая-то нужда. Эгрегориальная подпитка. Но этот человек, к сожалению, неразумно распоряжается своими ресурсами и скоро выдохнется. Я тоже как-то попадала в подобную ситуацию. Потом очень больно бывает.
 

Последнее редактирование:
Спасибо, что поделились информацией. Это далеко не праздное любопытство. Где бы только в первопрестольной найти настоящего шамана, вот теперь задача.)))

Вы - человек силы. Я чувствую энергетику других людей. Это мне кое-что дает. Чувствую намерения. Предугадываю ходы на несколько пунктов вперед.

На этом форуме есть еще два человека с мощной энергетикой. Не буду показывать пальцами.))) Один тоже практик. А другой просто накопил хорошую карму. Таким просто помогает все вокруг. Это временно, пока в этом человеке есть какая-то нужда. Эгрегориальная подпитка. Но этот человек, к сожалению, неразумно распоряжается своими ресурсами и скоро выдохнется. Я тоже как-то попадала в подобную ситуацию. Потом очень больно бывает.
В интернете есть сайт Оларда Диксона, его страничка есть на твитере. В нете можно скачать диски с записями Диксона, там несколько практик. С Олардом можно пообщаться по скайпу, удачи!
 

А что с Лютиком случилось?

А что-то вроде этого

https://go.piratehub.biz/threads/mestnye-porjadki.30003/
https://go.piratehub.biz/threads/ocenite-sajt-s-texnicheskoj-tochki-zrenija-verstka-kod-i-pr.29930/

История повторяется.
 


А другой просто накопил хорошую карму. Таким просто помогает все вокруг. Это временно, пока в этом человеке есть какая-то нужда. Эгрегориальная подпитка. Но этот человек, к сожалению, неразумно распоряжается своими ресурсами и скоро выдохнется. Я тоже как-то попадала в подобную ситуацию. Потом очень больно бывает.

Ошибочка вышла. Все выяснилось. Там энергетикой и не пахнет. Немного эгрегориалки плюс толстый и тупой протекционизм в самой пошлой и банальной форме. )))

Блин, по той ссылке не качается, с этого сайта я скачивал очень давно, проверил ссылки вроде ещё рабосие http://xemisync.narod.ru/Meditation.htm

Спасибо вам большое!!! Я подписана на ваш канал на Дзен, так что будем на связи!
 

Спасибо, что поделились информацией. Это далеко не праздное любопытство. Где бы только в первопрестольной найти настоящего шамана, вот теперь задача.)))

Вы - человек силы. Я чувствую энергетику других людей. Это мне кое-что дает. Чувствую намерения. Предугадываю ходы на несколько пунктов вперед.

На этом форуме есть еще два человека с мощной энергетикой. Не буду показывать пальцем.))) Один тоже практик. А другой просто накопил хорошую карму. Таким просто помогает все вокруг. Это временно, пока в этом человеке есть какая-то нужда. Эгрегориальная подпитка. Но этот человек, к сожалению, неразумно распоряжается своими ресурсами и скоро выдохнется. Я тоже как-то попадала в подобную ситуацию. Потом очень больно бывает.
Приятно читать грамотные мысли и одновременно понимать , что они идут от настоящего человека.
 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Создал эту тему, чтобы поделиться с вами (и вы могли поделиться) материалами по самопознанию и саморазвитию от популярного эзотерика, известного под псевдонимом "lee" (Ли).
Перечень проводимых автором вебинаров размещен на его сайте:
***Скрытый текст***

Из этого перечня у меня есть пока только 6 вебинаров:

- Визуализация: Ключ к силе
- Я есть
- Идеальный день
- Создаем отношения
- Медитация
- Изобилие

Вот ссылка на эти вебинары:
***Скрытый текст***
довольно интересная модель восприятия
Также очень рекомендую его бесплатный 21-дневный курс по обретению изобилия, доступный здесь:
***Скрытый текст***

Кроме того прошу вас не стесняться делиться полезными материалами от Lee в этой теме.

Заранее благодарю.
 

Ошибочка вышла. Все выяснилось. Там энергетикой и не пахнет. Немного эгрегориалки плюс толстый и тупой протекционизм в самой пошлой и банальной форме. )))



Спасибо вам большое!!! Я подписана на ваш канал на Дзен, так что будем на связи!
Знаете, банальных практик у шаманов не бывает. Практически все практики построены за звуках бубна - это и транс, и путешествия в нижний, верхний миры. Этот метод единственный в мире и он самобытен, а уж отношение человека к этому всему, как говорится на любителя. Шаманы ещё используют нож и многое другое. Что на взгляд обычного человека является чем-то несуразным.
 

Добрый вечер! Подскажите у кого есть вебирнар Lee влияние , поделитесь пожалуйста ссылкой .
Этот вебинар был опубликован ранее. посмотрите во всех сообщениях темы.
 

Отстаю от жизни
Да нет, думаю, Вам этот вебинар и не нужен))) Вы в этой ветке, скорее всего, чтобы разобраться внутри себя в каких-то сомнениях. Или, быть может, найти единомышленников для чего-то))
 

axt3937, выходи уже из подполья. И прости меня за то, что пыталась посмеяться над твоими прошлыми словами и действиями. Все мы здесь учимся, для того общение и нужно))
 

Да нет, думаю, Вам этот вебинар и не нужен))) Вы в этой ветке, скорее всего, чтобы разобраться внутри себя в каких-то сомнениях. Или, быть может, найти единомышленников для чего-то))
Ошибаетесь, я собираю знания по крупицам для себя, а потом для всех желающих. Белые шаманы унесли практически все знания с собой - это произошло в годы репрессий. Остались одни чёрные шаманы, есть ещё отголоски знаний тех Великих ведунов и их нужно собрать. А на счёт единомышленников, я не одинок, а один из...))) А это другая песня! Так что не судите, да несудимы будете. Здесь каждый ищет то что нужно ему, а кто-то просто коллекционер.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху