SEO & SMM Марафон "СПАРТА" - Пузат (2016)

Вы туда просто потусить шли или у вас была конкретная цель, сделать прибыльный сайт? Спрашиваю потому, как меня интересует прагматическая сторона вопроса
 

Вы туда просто потусить шли или у вас была конкретная цель, сделать прибыльный сайт? Спрашиваю потому, как меня интересует прагматическая сторона вопроса
И то и другое. Конечно о прибыльности сейчас очень рано говорить, нужно пол года минимум. Но необходимые знания я получил, да и движуха в группе тоже многое решает. Сайт создал, сейчас наполняю, мне нравится. Что из этого выйдет не знаю, но посетители уже есть)
 

И то и другое. Конечно о прибыльности сейчас очень рано говорить, нужно пол года минимум. Но необходимые знания я получил, да и движуха в группе тоже многое решает. Сайт создал, сейчас наполняю, мне нравится. Что из этого выйдет не знаю, но посетители уже есть)
Много посетителей за пол года?
Какой бюджет надо иметь что бы начинать проходить марафон? И как по вашим ощущениям, в это стоит "влазить" ?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Много посетителей за пол года?
Какой бюджет надо иметь что бы начинать проходить марафон? И как по вашим ощущениям, в это стоит "влазить" ?
За пол года сказать не могу, я этой осенью проходил, только под НГ закончил. Сайту около месяца, по этому рано судить.
Бюджет: помимо цены курсов сейчас потратил порядка 15 тысяч рублей (это расходы за весь период марафона). Это специализированный софт, заказ статей, хостинг, домен, сервисы и всё остальное. Можно и с меньшим бюджетом идти. На Спарту нужен большой бюджет, около 50 тыс. руб. и желательно чтобы уже своя команда авторов была.
Стоит ли "влазить", не знаю, смотря чего вы ожидаете от курса. Я шел за новыми знаниями, пониманием основ по строению сайтов, и в первую очередь за тем как делать семантику (советовали что тут хорошо объясняют). В итоге я получил всё что хотел и даже больше, создал сайт. С части бизнеса сейчас судить не могу, так как финансового результата пока нет, но трафик растёт, а значит что всё впереди.
Думаю если не ставить завышенных ожиданий, а идти за новыми знаниями, опытом и атмосферой, то стоит идти. А если идти чисто "срубить бабла", то тут быстро не получиться, нужно будет ждать и вникать в тему.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху