Требуется помощь Массовые e-mail рассылки. Вопрос к практикам.

Давно хочу заняться рассылкой писем на емейлы. Уже было начал изучать инфу, но наслушался что это очень трудно и новичку практически непосильно. Что скажете? Действительно ли это так? Если же все таки посильно, то посоветуйте чье обучение лучше Виталий Шелест, Партизанский Маркетинг или может что то от себя посоветуете. Так же подскажите, чем лучше рассылать. Заранее спасибо!
 

я всех этих авторов смотрел, вот этот курс CPAspider $10 000 в месяц на email-маркетинге на порядок выше и шелеста и партизан вместе взятых, конкретно какой скрипт юзать, это дело личное, они все плюс минус одинаковые, курс вроде на сайте есть
 

я всех этих авторов смотрел, вот этот курс CPAspider $10 000 в месяц на email-маркетинге на порядок выше и шелеста и партизан вместе взятых, конкретно какой скрипт юзать, это дело личное, они все плюс минус одинаковые, курс вроде на сайте есть
по поиску не находит, если есть возможность выложите здесь.
 

Знаете что вам скажу, что Шелест, что партизаны, да кто бы то не был не дают вам ни какой инфы кроме как поставить скрипт и типа начать слать и поднимать кучу бабла. Много очень много подводных камней, которые они вам не говорят. А скрипт ну скрипт, ты то его поставил а что дальше с ним то делать? Просто все думают забил туда мильон баз, послал и стал миллионером. А на практике это не так. От самих баз очень много чего зависит. А все что сейчас в нете выложено, уже все мертво практически. Вывод один найдите сначала источник (базы качественные), а потом уже чем слать вообще не вопрос.
 

Знаете что вам скажу, что Шелест, что партизаны, да кто бы то не был не дают вам ни какой инфы кроме как поставить скрипт и типа начать слать и поднимать кучу бабла. Много очень много подводных камней, которые они вам не говорят. А скрипт ну скрипт, ты то его поставил а что дальше с ним то делать? Просто все думают забил туда мильон баз, послал и стал миллионером. А на практике это не так. От самих баз очень много чего зависит. А все что сейчас в нете выложено, уже все мертво практически. Вывод один найдите сначала источник (базы качественные), а потом уже чем слать вообще не вопрос.
у меня нет проблем с базами, я достаю качественные, не парсинг
 

у меня нет проблем с базами, я достаю качественные, не парсинг
Это каким же образом? если не парсинг тогда либо слив БД , покупку обмен и т.д. в счет не беру
парсинг в общем то имеет очень широкое значение
 

Ребята, а чем парсите? Если не секрет
под конкретные сервисы/сайты пишу свое на зенке, кд, ну и если есть что то готовое решение тоже не брезгую если цена качество устраивает
 

Что скажите о e-mail pochta Extraсtor? Есть ли какая бесплатная альтернатива или же все таки лучше платный софт?
не плохой софт, но есть много мест где он ничего не соберет
 


Пересмотрел много курсов, часть из них проверил на практике, для халявы сойдет, даже очень не плохие, в каждом из них можно что то выбрать для себя и начать работу

...Шелест, это птица совершенно другого полЁта, респект ему и уважуха ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Шелест грамотно кладёт. Но, естественно, всё зависит от баз и мозгов - в рассылках очень надо много анализировать, тестить, пробовать.

Короче, очень уж это всё нудно!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Шелест кладет потому что база белая, а дай ему с нета стыренную, будет в 70% в спаме лежать
Так я и говорю, что от базы очень много зависит! Паблик-базы только отморозки используют и малолетки молочные.
 

Даже 100% чистая база не гарантирует 100% inbox.
Рассылках необходимо учитывать все тонкости: спам слова, спам ловушки, скорость отправки, возраст домена, при наличие ip в спам базах, рандомизация тем и текстов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху